Отмена
Место

Компания Quest Hunter

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Впечатляющие квесты в реальности формата «выбраться из комнаты за 60 минут» от Quest Hunter!
Захватывающие сюжеты, уникальные сценарии, спецэффекты и полное погружение в атмосферу!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Quest Hunter - Отзывы 14

Показать:
  • ул. Большая Семеновская, д. 11, стр. 1
    Достоинства Было сложно и интересно.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Было круто. Очень сложный квест, с большим разнообразием загадок и нелинейным прохождением. Отдельное спасибо администратору, который, когда мы застревали, пытался как мог подводить нас к решению, давая минимум подсказок и подталкивая в самостоятельному поиску, на редкость позитивный парень. Так что Бункер Сталина определенно стоит прохождения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 11, стр. 1
    Достоинства Все очень понравилось.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Решили разбавить будни, ничуть не пожалели. Встретил приветливый парень. Сама игра нам понравилась, загадки логичные и интересные, страшненько) Спасибо за позитив и эмоции)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 11, стр. 1
    Достоинства Нет
    Недостатки Все
    Общие впечатления Игра актеров -это ужас и эти костюмы за 100₽ Пила- вообще не причём и никак с этим квестом не связан Локации -самые простые и не интересные Админ не понравился Впечатление просто ужасное ,ходила на много ,много квесторов разных компаний и такой квест «ПИЛА» в отмывании денег вижу в первый раз ! Действительно плохой и не интересный ,и не страшный квест, и актёр ещё общыается !!!!!!наверное слово ебанашк* считается страшным словом
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте Кэти, приносим вам извинения от лица компании за поведение актера, мы обязательно примем меры и по этому просим вас сообщить о дате и времени проведения игры (контактная почта: qwesthunter14@gmail.com). Печально слышать, что наш квест вам не понравился, при его создании мы вдохновлялись одноименным фильмом и старались сделать в оформлении квеста, подборе актера, созданию для него роли и создании загадок множество отсылок к нему. Выдерживание оптимального соотношения сложности загадок и элементов хорора позволило нам сделать интересный квест, что подтверждалось множеством положительных отзывов прочитанных как на сайтах, так и при общении с клиентами.
    Кэти 6 лет назад
    Обзывается *
  • 6 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 11, стр. 1
    Общие впечатления Квест ужасный !!!! Те,кто хоть раз ходили на квесты ,не ходите !!!!!!ПОЖАЛЕЕТЕ! Начало было более менее ничего,но потом...тихий ужас!За 3000 тысячи.Актёр - это тот же оператор.Не было ни капли не страшно!Актёр беспонтовый,не менял ни голоса,ни внешности,НИ-ЧЕ-ГО! Он всю игру нам подсказывал,сами мы ничего не разгадывали ,он по комнатам ходил с нами,при включённом свете,сам все разгадывал! Мы очень расстроены! Даже те,кто всегда на квестах боялся ,мы просто так ходили по комнатам...
    Отзыв помог? 1 0
    Кэти 6 лет назад
    Воттт !!!!отвратительный квест ,сами ходили и ходили просто по комнатам . Страха 0 ,игра музыки и света 0, актеры 0 прлучают деньги просто за ничего
    Представитель партнера 6 лет назад
    Кристина, нам очень жаль, что у вас остались плохие впечатления об нашем квесте и будем вам очень признательны если вы сообщите нам в какой день и время проводилась игра, что бы понять какие сотрудники в этом виновны и были принять меры. Однако замечу, в проведении квеста всегда участвуют 2 актера, основной задачей которых является создание атмосферы для более полного погружения клиентов в историю, а для выдачи подсказок же есть оператор который их и выдает, но только по запросу, данное правило соблюдается уже очень долгое время, чему свидетелями мы были не раз, и прецедентов его нарушения еще не было.
  • 6 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 11, стр. 1
    Достоинства Все отлично!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления На выходных с ребятами решили поучаствовать в квесте, при этом хотелось, что нибудь посложнее. По совету знакомых решили пройти Бункер Сталина данной компании. Нашли купон, приобрели его и оплатили игру со скидкой и начали. Такого напряжения давно не испытывал, под конец игры из ушей разве что пар не шёл, вышли почти в притык. Квест приятно удивил высокой сложностью и качественным исполнением.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Екатерина, мы очень рады, что вам у нас понравилось, посещайте наши квесты и рекомендуйте их вашим друзьям!
  • 6 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 11, стр. 1
    Достоинства Актер прекрасно играет, временами было очень страшно, а бывало что и помогал, чувствуется, что он часть квеста, а не просто чать интерьера. Оформление также понравилось, красиво оформлено, чувствуется, что сделано по мотивам.
    Общие впечатления Все прошло хорошо, спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Юлия, доброго дня, очень рады, что вам у нас понравилось. Приходите к нам на наши новые квесты!
  • 6 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 11, стр. 1
    Общие впечатления Ходили на квест Пила. Начало многообещающее. По факту не страшно вообще и привязки к фильму нет никакой. Актёр в маске вообще не из этого фильма, но он может подсказать если хорошо попросишь) задания в меру сложные. Мы прошли за 50 мин от и до.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Алла, доброго дня. Мы старались сделать квест более ориентированным на загадки, чем на пугающие эффекты, которые полностью исключают логическую составляющую квеста. И как ни странно, большинству пользователей как раз нравится умеренный страх, который присутствует у нас в квесте, плюс ко всему я видел немало команд которые изначально были настроены несерьезно и каких не пугай страшно им уже не будет. Я не буду вступать в полемику по поводу привязки к фильму, ибо тогда я попросту расскажу суть некоторых загадок, а портить впечатление для других пользователей я не хочу, но с фильмом они связаны. В любом случае я надеюсь что наш квест оставил больше положительных впечатлений.
  • ул. Большая Семеновская, д. 11, стр. 1
    Недостатки Что вас разочаровало
    Общие впечатления Были на квесте "Пила", ходили компанией 6 человек. Мы первый раз были на квесте и нам ооооочень понравилось! Особой смелостью не отличаюсь и очень боялась. Но все было в меру))) И от страха визжали и смеялись))) Задания интересные, интерьеры соответствующие, актер отличный! Спасибо большое организаторам! С удовольствием сходим еще на подобный)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Анна, доброго дня, мы очень рады, что вам все понравилось и вы высоко оцениваете нашу работу. С удовольствием приглашаем вас на другие наши квесты!
  • ул. Большая Семеновская, д. 11, стр. 1
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Были на квест "пила". Организаторы весёлые,общительные,угощает чаем и конфетами. Но сам квест подкачал. Обстановка/оформление все хорошо,но грим актёров плох. Это пррсто дешёвые маски. Актёры не пугают.Загадки неплохие. В общем мы скорее смеялись чем боялись.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Большая Семеновская, д. 11, стр. 1
    Общие впечатления Прошли квест "Пила" Ранее уже прошли два других квеста этой компании. Все погравилось, интересно)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона