Отмена
Место

Автосервис «АвтоЭксперт»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автосервис «АвтоЭксперт» рад предложить вам большой спектр услуг по привлекательным ценам, которые не оставят равнодушным ни одного автовладельца!
«АвтоЭксперт» готов предложить своим клиентам широкий ассортимент услуг по полировке вашего автомобиля: очищающая (безабразивная) полировка, мягкая полировка или восстановительная полировка, предпродажная подготовка.
Кроме того, «АвтоЭксперт» готов предложить вам услуги по защитному покрытию кузова автомобиля из жидкого стекла и керамики, чтобы вы могли еще больше радоваться неотразимым видом вашего автомобиля.
Если вы следите за своим автомобилем, то не оставите его без химчистки салона. Химчистка салона автомобиля – процедура необходимая в нескольких случаях:
Поддержание чистоты и убранства салона автомобиля на должном уровне.
Неожиданное загрязнение салона, требующее срочной специальной очистки.
Предпродажная подготовка автомобиля.
Основная цель химчистки – создание комфорта и уюта внутри автомобиля, приятного вида салона. После проведения химчистки салон преображается до неузнаваемости и автомобиль выглядит как новый.
Опыт работы специалистов составляет не менее 5-6 лет, что позволяет привести ваш автомобиль в его первозданный вид качественно и оставить своего клиента довольным на все 100%.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис «АвтоЭксперт» - Отзывы 3

Показать:
  • Электролитный пр-д, д. 3Б, стр. 3
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • Электролитный пр-д, д. 3Б, стр. 3
    Общие впечатления Осталась очень довольна оказанной услугой. Все было сделано качественно, быстро и без проблем! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • Электролитный пр-д, д. 3Б, стр. 3
    Общие впечатления Спосибо вам парни! Вы вернули мой автомобиль в состояние лучше чем когда я его забирал с салона. Ещё раз спосибо огромное вам !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
    • Нагорная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона