Отмена
Место

Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
LPG-массаж обеспечит вам эффективное и правильное похудение даже в проблемных зонах.
LPG-процедуры способствуют сжиганию жира, выравниваю рельефа кожи и выведению токсинов из организма.
Антицеллюлитный массаж способствует укреплению кожи и мышц, активизации обменных процессов, выведению шлаков и токсинов и нормализации кровообращения.
Массаж расслабляет, избавляет от стресса, заряжает положительной энергией, восстанавливает мышечный тонус, лечит боли в спине, подтягивает фигуру и помогает победить целлюлит!
Массаж оказывает положительное воздействие на дыхательную, иммунную и сердечно-сосудистую системы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Кутузовский пр-т, д. 12
    Общие впечатления салон чистый и аккуратный, но абсолютно "купонное" отношение. сначала очень навязчиво впаривали доплаты и откровенно цокали языком при отказе. я первый раз такое видела, очень неприятно. после приходилось вымаливать, чтобы записали на удобное время, так как "администрация запретила купонщиков записывать на будний вечер. вы мешаете нормальным клиентам. записывайтесь днем и в выходные". а деньги за 10 сеансов заплачены, и вот выкручивайся, как хочешь, уходи с работы днем или ползай на коленях, упрашивая записать. кстати, эффект от процедур был незаметный, хотя все рекомендации соблюдали. в общем, уважаемый салон, если Вы выкладываете такие акции, то имейте достоинство соблюдать условия со своей стороны! нигде в договоре не указано, что Вы имеете право отказать в записи тем, кто пользуется купоном. и если клиент выбрал программу без доплат - это его право. не хотите возиться с такими - не предлагайте! Ваше поведение некрасиво.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Уважаемая,Евгения,хотим с Вами не согласиться, по поводу отказа записи по купонным процедурам, в будние дни, в вечернее время,мы ко всем нашим посетительницам относимся одинаково, и никогда ни кого не делим на купонщиков и платных посетительниц,вполне возможно что Вы просто пытались записаться в тот момент когда была очень плотная запись на процедуры, так как время отпусков и все спешат подкорректировать фигуру, в связи с этим администратор пытался подобрать Вам время чтобы у Вас не было больших перерывов между процедурами, такое бывает, что плотная запись, но мы всегда стараемся найти выход из положения, и обязательно принять всех наших посетительниц,но если смотреть на эту проблему с другой стороны - это говорит о том что салон и процедуры пользуются спросом и поэтому много посетительниц, которые приходят к нам на процедуры.По поводу того что Вы пишите, что результат у Вас был не заметный, хотя Вы выполняли все рекомендации, хочу у Вас спросит какие из рекомендаций Вы выполняли, если ниже Вы пишите, что проходили процедуры по купону? Когда выполняются все рекомендации, то результат виден уже после второго посещения.Уважаемая Евгения, если Вы ещё не прошли весь курс процедур, звоните,записывайтесь,мы обязательно подберём удобное для Вас время.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Киевская
    • Киевская
    • Киевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона