Отмена
Место

Интернет-магазин graceevening.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Девушки обворожительны, вечерние платья прекрасны, а девушки в вечерних платьях обворожительно прекрасны. Именно поэтому нет такой девушки, которой не нужно вечернее платье.
Чтобы чувствовать себя пленительно восхитительной на празднике, вечеринке, в гостях или на приеме – словом, тогда, когда наступает время отдыхать от будней, покорять сердца мужчин очарованием непревзойденной женственности и ловить на себе исполненные восторга мужские взгляды, нужно сделать самую малость – купить красивое вечернее платье, конечно же, модное.

Платье на вечер подбирается заранее или ищется в срочном порядке – ведь особые случаи бывают запланированными и непредвиденными. Интернет-магазин graceevening.ru – палочка-выручалочка в любых обстоятельствах. Среди 1000 с лишним моделей обязательно есть ваша – идеально соответствующая моменту, вкусу, размеру.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин graceevening.ru - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Двинцев, д. 4
    Общие впечатления Приобрела замечательное платье в салоне! Распечатала купон и по нему сделали скидку, по размерам всё подошло, смотрится шикарно, рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Савёловская
    • Марьина Роща
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона