Отмена
Место

Студия депиляции «Арт-бикини»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия депиляции «Арт-бикини» — это команда профессионалов, которая специализируется на сахарной депиляции. А также для вашего удобства в студии есть мастер маникюра и педикюра, мастер бровист.
В основе создания студии «Арт-бикини» лежит идея доступного и высококачественного оказания услуг в сфере депиляции, маникюра и педикюра. Мастера работают только на материалах известных брендов, таких как: «Аравия», CND, VINYLUX, KODI, InGarden, White Line, Refecto Cil, Zinger и ряд других.
Студия депиляции «Арт-бикини» удобно расположена в 7 минутах от станции м. Пионерская. Заботливые мастера помогут вам отвлечься от повседневных будней, расслабиться и приобрести гладкую, нежную кожу, которая будет радовать вас, подчеркивая красоту вашего тела.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия депиляции «Арт-бикини» - Отзывы 18

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления отличный салон на ул. Кирочной, удобно добираться от метро "Чернышевская" !!! спасибо мастеру Светлане , все прошло быстро и почти безболезненно. Мастер очень внимательная и аккуратная. теперь буду ходить к Вам всегда
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была перед новым годом .Депиляция подмышек стоила 250 рублей без купона,а сейчас задрали цену и якобы сделали скидку?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день. Посмотрите внимательнее! Наши цены как были доступными так и остались! Мы работем на качественных материалах, а они давно стали дороже. Цены мы повысили совсем не на много, те же подмышечные впадины всего на 50 руб!!!Ножки и руки - на 100 руб. Весь остальной прайс не изменился.
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Ходила на шугаринг. Хороший мастер, очень приятная девушка.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Процедура шугаринга прошла хорошо, к мастеру претензий никаких. Не очень уютное место, комната в Фитнесс клубе, в которой сидит мастер маникюра и работает мастер по депиляции, а между ними всего лишь шторка))) Лежишь на кушетке, а за шторкой маникюр кому-то делают))) Все слышно и это не очень комфортно, процедура все-таки интимная))) А работа мастера на 5!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо за отзыв. Да, у нас не большой кабинет, мы бы сами очень были рады иметь побольше, но в фитнес клубе нет большего помещения. По возможности стараемся записывать отдельно на депиляцию, чтобы было более комфортно, но это не всегда получается.
  • Общие впечатления Была у вас на маникюре, сделали вроде аккуратно, но уже на следующий день все начало отваливаться. Я приехала снова, мне немного все исправили, но уже вечером когда я вышла с ванной увидела, что шеллак опять отходит и отваливается! Еще раз не стала звонить и говорить об этом, просто больше не приду! Знаете не очень приятно заплатить за маникюр, который не держится даже три дня! Только время потратила и деньги!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо за отзыв Марина. У нас гарантия на покрытие shellac от CND - 10 дней, если бы он так плохо держался, мы бы не могли давать такой гарантии и возможности подкорректировать ноготь, если это произошло из-за работы мастера или некачественного материала. К нам очень редко обращаются с такой проблемой, как отслоившийся shellac, мы обязательно проверим лампу, может дело в ней. А Вас приглашаем не подкорректировать, а полностью переделать Ваши отколовшиеся ноготочки. Очень ждем.
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Девушки, не экономьте на маникюре. Большая вероятность попасть к новичку, будет на вас тренироваться за 600 р. Сходила вчера в этот кабинет, три ногтя у кутикулы кровятся, ноют до сих пор. И это не капилярчики близко, как мастер мне сказала, а именно ее "мастерство" хромает. До этого никогда кровь не шла, хоть и тонкая кутикула и чувствительная у меня. Надо было сразу уйти когда увидела , что она в перчатках работает, значит у многих кровь пускает. В ванночке кутикулу не размачивает, а после аппарата только протирает дезинф жидкостью и срезает кутикулу щипцами, вернее отщипывает маленькими кусочками, а не как опытные мастера ровно срезают ножницами за раз. В итоге порванные воспаленные кутикулы и болезненные ощущения на несколько дней вперед((
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Спасибо за отзыв. Мастер маникюра у нас работает с опытом более 5 лет, все сертификаты представленны над рабочим столом. Работа в перчатках, это огромный плюс!!! мы не экономим на клиентах и на руках мастера, только поэтому мастер работает в перчатках. На кутикулу должен наносится специальный размегчающий гель (вместо ванночки), он работает даже лучше, чем теплая вода и только после этого срезается кутикула. Чем удалять кутикулу, мастер выбирает сам, так как обучают их работе разными методами.
  • Общие впечатления Сегодня ходила к мастеру Светлане на шугаринг, очень довольна, всё сделала быстро и качественно, хочется приходить ещё!Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр и шилак. Мастер просто чудесный!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была на депиляции, все понравилось. Согласна, кабинетик маленький и лаконичный, но процедуру ведь вам не люстра хрустальная будет делать, а человек, не так ли? А Юлия и очень приятный человек, и замечательный мастер. Только положительные эмоции от посещения.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона