Отмена
Место

Салон красоты «Милагро»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Восковая эпиляция — это быстрый и эффективный способ удаления нежелательных волос с помощью нагретого воска. Ее применяют для того, чтобы сделать гладкими ноги и предплечья, подмышечные впадины, зону бикини, а также для того, чтобы удалить волоски на лице.

В процессе выполнения процедуры на кожу наносится подогретый восковой состав, который обволакивает каждый волос. Затем он застывает, и его удаляют вместе с ненужной «растительностью». В отличие от бритья восковая эпиляция не срезает волос, а удаляет его вместе с луковицей. Этим обеспечивается продолжительный эффект процедуры. Кожа остается гладкой в течение 3-5 недель.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Милагро» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Савушкина, д. 133, корп. 1
    Общие впечатления Была на депиляции у мастера Анны (кажется так). Процедура понравилась. Была нацелена на воск - но мастер предложила всё таки попробовать сахар и смогла меня убедить что сахар не хуже)) (я просто больше люблю воск). Было не больно, ну может быть только в некоторых местах. Мастер - очень приятная девушка. Понравилось и даже немного удивило то, что мастер предложила перед процедурой вымыть руки. Я считаю это правильно. Я сама постоянно их мою, наверно 100 раз в день. Ну и конечно придя в салон красоты с улицы на прием к косметологу я считаю правильно начать с мытья рук.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
    • Крестовский остров
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона