Отмена
Место

Студия маникюра Rose Nails

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия маникюра Rose Nails — это не просто салон, это целый комплекс услуг для ваших ногтей, тела и души!

Здесь вы можете получить качественные услуги маникюра, наращивания ногтей, и просто расслабиться в приятной атмосфере уюта.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра Rose Nails - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. 4-й Верхний, д. 19 корп. Б (ТК «Парнас»)
    Общие впечатления Чисто, аккуратно, но очень медленно и неуверенно.Попала к милой девочке-стажеру, ощущение подопытного животного у меня не пропадало. Сидела 2 часа 15 минут, успела замерзнуть, потому как столики стоят в фае под эскалаторами напротив входной двери. На третий день стали появляться сколы на геле. Долго не могли выяснить про акцию на бумбейте (созванивались 3 раза с хозяйкой) хотели рассчитать меня по обычному прайсу.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. 4-й Верхний, д. 19 корп. Б (ТК «Парнас»)
    Общие впечатления Первый раз пишу отзыв, но не смогла не написать! Все супер!!! Девочки чистюли,мработают в перчатках, инструмент проходит обработку, стирилизацию-для меня это очень важно!!!! Материалы качественные, выбор цветов огромный и все в ассортименте!!! За такие деньги, найти такое качество-просто огромное везение. Еще и акция, пятый маникюр в подарок-очень хороша для лета, актуальна. Огромная благодарность мастеру!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парнас
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона