Отмена
Место

Многопрофильная клиника MastMed

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многопрофильная клиника MastMed предлагает широкий спектр косметологических и медицинских услуг для заботы о вашей красоте и здоровье.
Эксперты MastMed работают с современным европейским оборудованием HI-класса, применяя только инновационные методы диагностики и лечения. Многолетний практический опыт и профессиональное оснащение клиники позволяют организовать все виды медицинских и косметологических услуг, УЗИ, эстетические процедуры по уходу за кожей лица и тела и любые лабораторные исследования.
Для сохранения вашей молодости и красоты профессиональные косметологи клиники MastMed подберут наиболее эффективные виды лечения. Профилактические и коррекционные аппаратные процедуры по удалению волос, пигментных пятен, сосудистых звездочек, возвращению привлекательности и молодости фигуры проводятся на американском и итальянском оборудовании, гарантируя эффективный быстрый результат и короткий реабилитационный период. Обращаясь в клинику MastMed, вы сможете оценить по достоинству не только первоклассный сервис, но и привлекательные цены на все виды услуг компании.
ЛО-77-01-010285 от 26 мая 2015
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Многопрофильная клиника MastMed - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона