Отмена
Место

Кабинет маникюра «Одри Хорн»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Да-да, вы не ослышались, здесь действительно играет настоящий винил!
Прийти на маникюр в «Одри Хорн» — значит получить не только невыразимую красоту на ногтях, но и провести время в отличной компании с чашечкой кофе или чая. Мастера делают все возможное, чтобы вам было комфортно и уютно.
Посещая маникюрные кабинеты, конечно же, вам необходимы:
1. Качественный сервис.
2. Приемлемые цены.
3. Приятная атмосфера.
Казалось бы, абсолютно просто, но так сложно найти место, полностью соответствующее всем трем требованиям! Но «Одри Хорн» может вам предложить все это разом — стоит только записаться на маникюр — и все ваши желания будут выполнены, а выходные заполнятся красотой маникюра, очарованием общения с приятными людьми и, конечно же, потрясающей атмосферой, воссозданной в интерьере кабинета.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет маникюра «Одри Хорн» - Отзывы 12

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Жуковского, д. 57
    Общие впечатления Все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Жуковского, д. 57
    Общие впечатления Спасибо.Все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Жуковского, д. 57
    Общие впечатления Делала здесь маникюр две недели назад, хочу выразить благодарность мастерам салона за старание, дружелюбную атмосферу и качественную работу. Для меня было важно видеть, что инструменты достают из одноразовых крафт-пакетов, а маникюр с покрытием делали меньше 1,5 часов - всё успела, всё понравилось, всё идеально держится :) Обязательно приду ещё.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Жуковского, д. 57
    Общие впечатления ОЧЕНЬ ДОЛГО РАБОТАЮТ МАСТЕРА! Первый раз делала маникюр 2,5 часа, причем каких-то особых рисунков или покрытия там не было ;(
    Отзыв помог? 0 0
    Елена 8 лет назад
    А для меня продолжительность сеанса как раз показатель качества. Потому что быстро - не значит хорошо.
    Ксения 8 лет назад
    Здравствуйте! К сожалению, не могу уточнить, когда Вы у нас были и у какого мастера для более детального ответа. Для наших мастеров главное - это качество, скорость у всех разная, это зависит и от мастера, и от рук клиента. Если вам необходимо сделать маникюр быстрее, просто предупредите об этом - и наши барышни постараются выложиться на 100% )
  • 8 лет назад
    ул. Жуковского, д. 57
    Общие впечатления Сегодня, как и обещала, сходила на маникюр к мастеру Марии! Все супер, как и в прошлый раз! Очень душевно в этом салоне, девушки умнички! Отдельно благодарность хозяйке салона Ксении за создание приятной атмосферы, так что хочется прийти еще! =))))
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 8 лет назад
    Спасибо, рады видеть почаще у нас )
  • 8 лет назад
    ул. Жуковского, д. 57
    Общие впечатления Глядя на отзывы, складывается впечатление, что они написаны целенаправленно. Авторы по 3-4 дня на сайте и пишут как под копирку.
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 8 лет назад
    Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание к нашему проекту, но смеем Вас уверить, что приветливое отношение к гостям и дружелюбная просьба написать отзыв после посещения творят чудеса. Приходите к нам, мы постараемся это подтвердить и не разочаровать.
  • 8 лет назад
    ул. Жуковского, д. 57
    Общие впечатления Была у разных мастеров этого прекрасного места, хотела выбрать, кто лучше. Не смогла - все замечательные профессионалы и чудесные собеседники ) Интерьер - супер, кофе вкусный. И весь этот комбо-набор за такие смешные деньги! Так что теперь записываюсь только туда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Жуковского, д. 57
    Общие впечатления Милое место, новый салон, на входе встречает местная кошечка ;) Девушки приятные, как администратор (забыла спросить имя, к сожалению), так и мастер Маша. Мне понравилось и чисто энергетически, и по качеству услуг! Делала педикюр с гель-лаком, позже еще на маникюр запишусь)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Жуковского, д. 57
    Общие впечатления Очень хорошее местечко,для тех кто ценит приятное общение и любит совместить приятное с полезным! Делала маникюр с покрытием гель-лаком,идёт уже 3я неделя ,а ноготки идеальные!Обязательно вернусь!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Жуковского, д. 57
    Общие впечатления Мне там очень понравилось! Расслабилась и получила удовольствие на всех уровнях: эстетическом - стильная обстановка , слуховом - хорошая музыка на виниловых пластинках просто прекрасна, от профессионализма и сервиса. Таким мастерам можно смело довериться!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона