Отмена
Место

Салон красоты To Be Beauty

43 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салону красоты To Be Beauty получилось соединить в себе красивые, возлюбленные и востребованные процедуры с новейшими технологиями, качественными продуктами и свежим взглядом на услуги. Команда To Be Beauty идет в ногу со временем, но и помнит о первоисточниках красоты. Здесь вы сможете не только получить нужную вам процедуру, но и узнать что-то новое об индустрии красоты, а может и вы поделитесь своими рецептами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты To Be Beauty - Отзывы 43

Показать:
  • 7 лет назад
    Никитский б-р, д. 12, под. 3
    Достоинства Буквально всё понравилось! Начиная с обстановки, заканчивая результатом. Не раздумывая, ставлю 5 звёзд)
    Недостатки -
    Общие впечатления Я очень рада, что попала на наращивание ресниц именно в это место! Ведь это были мои первые красивые реснички) мастер волшебная! Очень грамотная, всё объясняет по мере проделанной работы, чуткая, делает аккуратно и достаточно быстро. Посоветовала, как лучше сделать, так как это первая моя процедура) и была абсолютно права! Получилось очень красиво и при этом натурально(делала классику с доплатой по собственному желанию за материал))))) Хочу заметить, что у мастера стаж уже более 10 лет! Очень теплая атмосфера, уютное местечко, а наращивание сопровождалось приятной беседой) В общем и целом, я не нашла никаких минусов, одни только плюсы! Советую!!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Никитский б-р, д. 12, под. 3
    Достоинства Быстро.
    Недостатки Ресницы отваливаются каждый день.
    Общие впечатления Реснички наростила Юлия за 35 минут, всё отлично. Сам мастер считает что можно лезть с вопросами в чужую жизнь, комментирую как и что мне в моей жизни нужно делать. Но обьясняет всё четко касаемо своей работы, подбор ресниц тоже великолепный. И я бы пришла, может и приду еще, только ресницы каждый день отпадают, хотя материал самый дорогой, качество супер. Ничего не щипало, ничего не мешает. Ухаживаю по рекомендации мастера, да и наращиваю не первый и даже не пятый раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Никитский б-р, д. 12, под. 3
    Достоинства Мастер Юля сделала мне идеальные реснички! Наращивание делаю в первый раз. Она мне нарисовала все виды ресничек, показала материалы и рассказала про уход. Так же рассеяла все мои страхи! Обязательно вернусь снова!!!
    Недостатки -
    Общие впечатления В салоне очень уютно. Девочки охотно болтают!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Никитский б-р, д. 12, под. 3
    Достоинства Отличное качество, уютная атмосфера, реснички долго носятся, свои
    Недостатки Отсутствуют
    Общие впечатления Была на наращивании ресниц в июне перед само поездкой на море: никаких некомфортных ощущений, спокойно отходила при недели, умываясь как обычно. К сожалению, потом оказалась на наращивании ресниц у одной знакомой, после наращивания ресниц было много и длинных, в целом, красиво, при этом глаза болели и слезились, закрыть через пару дней было практически невозможно, потом стали отваливаться пучками вместе со своими. Спасением было позвонить проверенному мастеру Юлии, которая со всей душой, профессионализмом и заботой походит к делу. Проблема была решена в тот же день. Теперь можно быть уверенной, что глаза будут довольны, ресницы начнут расти дальше, а красивый результат "на лицо", то есть на глаза. Помимо этого, саму процедуру сопровождает домашняя обстановка и уютная атмосфера, а так же люди, с которыми хочется общаться. Обязательно вернусь еще)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Никитский б-р, д. 12, под. 3
    Достоинства Девочки! Как же сложно бывает приводить себя в порядок, когда все твоё личное и свободное время занимают маленькие детки и забота о семье. И к счастью я нашла решение, и нашла его в салоне to be beauty! Опытные мастера помогли мне создать естественную красоту, практически не требующую ежедневного ухода. В этом салоне мне нарастили супер лёгкие и мягкие реснички, которые по ощущения и даже визуально ничем не отличаются от своих, а также сделали окрашивание бровок.
    Недостатки -
    Общие впечатления И ещё приятным бонусом стала дружественная и гостеприимная атмосфера, как будто к подружкам домой заскочила))) Ещё раз огромное спасибо за качественную работу и ваше внимание! До скорой встречи!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Никитский б-р, д. 12, под. 3
    Достоинства Сделали аккуратно, чисто, не больно.
    Недостатки Для меня нет. Все отлично.
    Общие впечатления Делал эпиляцию (спина, подмышки, гл.бикини) . Мастера зовут Рузанна. Обязательно вернусь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Никитский б-р, д. 12, под. 3
    Общие впечатления Делала реснички. Впервые перед процедурой не сказала, какие именно ресницы хочу. Мастер Юлия сделала оочень красивые. После 3 недель ношения сделала коррекцию и опять красивая хожу)) спасибо за работу и радушный приём!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Никитский б-р, д. 12, под. 3
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Никитский б-р, д. 12, под. 3
    Общие впечатления Была на наращивание ресниц, услуга очень понравилась, салон и правда в квартире, но уютно, цены как по купону, но за хороший материал пришлось доплатить, не ясно сколько будут держаться но ощущения хорошие.не понравились беседы между мастерами и если вам повезёт и мастер эпиляции будет занят,то мастер по ресницам весьма приятная девушка. Мне кажется обсуждать интимный зоны своих клиентов не прилично, лично я бы не хотела чтоб меня обсуждали после эпиляции.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Татьяна, мы очень рады, что вам понравилась услуга. Реснички Вас будут радовать долго, если Вы будете соблюдать рекомендации от нашего мастера. По поводу ваших замечаний мы хотим внести ясность: 1) Да мы находимся в жилом доме, наше помещение является офисным, а не квартирой, договор аренды заключен между юр. лицом и собственником нежилого помещения. 2) В нашем купоне всегда все подробно написано, без подводных камней. Мастер с лучшей стороны дает Вам совет, это ваше решение прислушаться или нет. К сожалению совсем благотворительностью мы заниматься не можем. 3) Свидетелем разговора, которого Вы стали, был про затраченное время процедуры на девушку, так как девушка является приятельницей одного из мастера. И мастер поинтересовался, а не обсуждал интимные места, что в нашем клубе не приемлемо! Если Вас оскорбили услышанные темы, мы приносим Вам свои извинения.
  • Никитский б-р, д. 12, под. 3
    Общие впечатления Девочки, ну прям распирает меня от счастья! Первый раз решилась по купону придти и так мне повезло. С ресничками хожу уже несколько месяцев, делаем только коррекцию, свои реснички целы и невредимы. Не слушайте никого, кто говорит, что свои ресницы портятся, это неправда. Извините, что я такая эмоциональная, но не могу по другому) Еще раз СПАСИБО! ;*
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Василиса, всегда Вам рады!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона