Отмена
Место

Ресторан Bodrum

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Перенестись из шумного и пыльного мегаполиса, с бесконечным гулом машин, в чарующую экзотическую атмосферу восточного рая, который, словно сказки Шахерезады, заставит позабыть обо всем на свете... Это не вымысел, а реальность! Турецкий ресторан BodrumLongueClub станет для вас тем оазисом, где можно отвлечься от проблем и отдохнуть душой за трапезой из традиционных турецких блюд или чашкой ароматного кофе.
Ресторан Bodrum!
Даже район, где находится заведение, побуждает забыть о повседневности, ведь это парковая зона, круглый год поражающая своей красотой. В теплое время года летняя веранда и фонтаны перенесут вас прямо в сердце гостеприимной Турции. А зимой можно наслаждаться заснеженными видами из окна одного из трех залов, оформленных в восточных традициях.
Уютная атмосфера ресторана делает его прекрасным местом для деловой встречи или романтического свидания, сюда можно зайти пообедать во время обеденного перерыва. А банкет, проведенный в Bodrum, просто невозможно забыть: будь то свадебное торжество, празднование юбилеев или корпоративная вечеринка. Ведь профессиональный персонал, поможет сделать фееричным каждый праздник.
Услугам гостей ресторана предлагается мангал и тандыр. Паровой коктейль вам предложит известный в Москве кальянщик из Сирии. Изысканные табачные смеси, разнообразные и необычные наполнители удивят даже искушенных ценителей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Bodrum - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электрозаводская
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона