Отмена
Место

Компания RENTBIKE

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания RENTBIKE предлагает вам окунуться с головой в жизнь Северной Столицы и насладиться непередаваемым чувством свободы. Вы откроете для себя Питер по-новому!

Бросьте вызов дорогам! Попробуйте увидеть больше с помощью велосипеда. Прокат велосипедов в Санкт-Петербурге – жизнь большого города в движении! RENTBIKE открывает дверь, за которой вас ждут незабываемые эмоции и море ярких впечатлений.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания RENTBIKE - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Катались см подругой 25 мая. Хотелось бы, чтобы написали подробнее в купоне, как пройти к месту стоянки велосипедов ))) Но нашли быстро. Взяли с подругой 2 велика с 1 скоростью. Рассчитывали на 4 -5 часов катания, но по факту получилось 6 часов в дороге, в конце еще и в дожди попали, вымокли. Получили массу удовольствия. В прокате молодой человек весьма вежливый и общительный помог подобрать велики... Спасибо. Единственный минус - нахождение велопроката в центре города, добраться до пустых набережных достаточно проблематично, а по городу ездить не очень удобно (((
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона