Отмена
Место

Компания «СТОЛИЧНЫЙ ФЛОТ»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Прогулка на теплоходе позволит вам хорошо отдохнуть и осмотреть столицу с водной глади. Для наибольшего комфорта на борту теплохода можно организовать романтический ужин. Прогулка на теплоходе по Москве-реке — это шанс почувствовать, как уходят на второй план проблемы и заботы. Увлекательный речной круиз на комфортном теплоходе — это встреча с другой Москвой, таинственной и вдохновляющей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «СТОЛИЧНЫЙ ФЛОТ» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    наб. Тараса Шевченко, д. 23а
    Общие впечатления Решила сделать подарок для близких, лучше бы не делала( Отзывов не было, решила рискнуть, мало ли. Забронировала места на сайте, мне перезвонили, сказали, что все хорошо, 15 -го числа в 15.30 быть на причале по адресу Краснопреснеская набережная 14а, теплоход повышенной комфортности Жюль Верн. И что получилось! Мы приехали всем семейством, предвкушая поездку и как не странно, на причале стоял обычный теплоход Кармел, почему то взамен Жюль Верну (хотя в купонах указано, что они имеют право поменять теплоход, если не наберется 20-ти человек. А нас было больше! Этот Кармел, холодный, с грязными стёклами, со столами как у привокзальной кафешки и с такой же едой, я знаю с чем сравнивать, так как несколько лет назад каталась на теплоходе, где все было на высшем уровне (через тот же Бумбейт). Сегодня мне было очень стыдно. И за это "счастье" я заплатила 4000 руб. (За 4-ых человек, со сдачей 10 руб. Бог с ней, что не нашлась! Может возникнуть вопрос, а чего же тогда поехали гулять? Я была с двумя детьми маленькими, звала с Подмосковья близких ради этого, и ничего не оставались, как согласиться! Я считаю, это надувательство. Прошу разобраться. Сделать перерасчёт и вернуть деньги.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона