Отмена
Место

Компания «Нева Концерт»1

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб на теплоходе «Нева Концерт» курсирует по Неве и Финскому заливу в формате передвижного ресторана в сопровождении с фирменными концертами и программами. Хорошо оснащенные палубы: полностью крытая нижняя с VIP-зоной и застекленная верхняя с террасой под открытым небом, - обеспечат вам путешествие в атмосфере комфорта и уюта и не позволят ненастью испортить ваш отдых. Все места за столиками расположены у окон для хорошего обзора, также есть возможность выйти на открытую часть палубы, откуда открывается прекрасный вид на живописные панорамы Петербурга.

На нижней палубе проводятся фирменные концерты от теплохода «Нева Концерт». В программе расслабляющая и романтичная музыка в стиле Blues, ритмичные звуки и заводные мелодии Rock&Rollа, лучшие мировые хиты! На обеих палубах находятся удобные танцевальные площадки.

На борту теплохода работает бар и ресторан. Меню приятно удивит и порадует каждого посетителя, на ваш выбор представлены: гриль-меню, закуски, блюда европейской кухни, разнообразные десерты, коктейльная и чайная карты с широким ассортиментом напитков.

«Нева Концерт» рад видеть Вас на борту!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Нева Концерт»1 - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона