Отмена
Место

Студии загара «Бамбук»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Моментальный тростниковый загар — это салонная процедура, при которой нет никакого контакта с ультрафиолетом, вместо этого на вас распыляют специальный лосьон, содержащий красящий пигмент, и в результате этой процедуры вы уже через пять-десять минут начинаете выглядеть так, будто только что вернулись с теплых южных стран. Лосьон абсолютно безопасен, средство гипоаллергенно, поэтому вы можете быть уверены, что никаких проблем с кожей у вас после нанесения моментального тростникового загара не возникнет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студии загара «Бамбук» - Отзывы 2

Показать:
  • б-р Кронштадтский, д. 5, лит. Б, стр. 1 (ТЦ «Персей», эт. 2, пав. 138)
    Общие впечатления Процедурой осталась довольна! Полностью проинформировали, что нужно делать, что делать нельзя! От солнечного загара не отличишь
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Кронштадтский, д. 5, лит. Б, стр. 1 (ТЦ «Персей», эт. 2, пав. 138)
    Общие впечатления В восторге от процедуры)) делала впервые, очень переживала, как получится!! Получилось классно, загар лег ровно, цвет отличный, мастер сама помогла подобрать оттенок! Спасибо огромное, я просто счастлива!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Водный стадион
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона