Отмена
Место

Фотостудия MixFoto

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
MixFoto – сеть фотостудий в Москве, долгое время работавшая с элитой шоу-бизнеса, теперь открыла свои двери широкому кругу москвичей. MixFoto специализируется на съемках непрофессиональных моделей, поэтому можеn организовать вашу фотосессию «под ключ»!

Почему обращаются именно в MixFoto?
1) гардероб для фотосессии: около 100 роскошных платьев, туфель и аксессуаров. У вас есть шанс посниматься в статусных вещах, в которых звезды – певицы, актрисы, ведущие и модели – появляются на ковровых дорожках кинофестивалей и светских мероприятиях. Каждая вещь уникальна и существует в единственном экземпляре. Эти костюмы неоднократно появлялись на обложках известных журналов!

2) помощь в позировании: мы специализируемся на съемках непрофессиональных моделей, поэтому на фотосессии Вы получите небольшой мастер-класс по позированию и нахождению своих удачных ракурсов.

3) фотосессия «под ключ»: мы подготовим и организуем Вашу съемку от начала и до конца, от задумки до печати фотокниги. А если не знаете, чего именно хочется, то мы поможем придумать образы под Вас!

4) все творческие специалисты в одном месте: у нас работает большой штат фотографов, визажистов, стилистов, операторов, ретушеров, которые воплотят любую Вашу идею в реальность!

5) своя студия и большое количество залов: Вы экономите на аренде и полностью избегаете проблем в бронировании удобного времени для съемки.

6) персональный продюсер съемки подготовит все для Вашей фотосессии: поможет определиться с образами и со всем, что для них необходимо, подберет специалистов под Ваши задачи и организует Вашу съемку без лишних для Вас хлопот (какого бы масштаба она не была!).

7) только профессионалы: Все наши творческие специалисты попали к нам не просто так, многие из них создали определенное имя в своей сфере, достигли большого опыта, которым делятся теперь с нашими клиентами!

8) Результат фотосессии увидите сразу во время и после съемки - не нужно ждать две недели в надеждах, получилось ли что-то стоящее!

9) отдел качества и служба доставки: у нас есть целый отдел оформления и качества, который проверяет Ваши заказы перед тем, как они попадают к Вам! Можете быть уверенными, что увидете только лучшее!

10) творческая атмосфера: почувствуйте себя звездой!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия MixFoto - Отзывы 14

Показать:
  • Общие впечатления Были семьей, очень довольны. Спасибо коллективу студии за радушный прием, очень понравился стенд с мягкими игрушками, особенно метровый медведь! Я так понял, медвежья тема близка студии Mixfoto, очень уютный талисман студии - Вини Пух. Ребята, еща раз спасибо за отличные фотографии и то творческую атмосферу. Обязательно всем советую. MixFoto, ждем Вас теперь на съемку моего коллектива у нас в Офисе! P.S. Соглашусь с предыдущим отзывом, Анна студия действительно не из дешевых, и к купону мы доплатили за фотокнигу и что-то там для супруги тыс на 6 руб., но это того стоит.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Классная студия, спасибо Фотографу Паше и визажисту Ольге. Очень понравился дизайнерский гардероб. Обязательно посоветую друзьям. Заказали фотокнигу по итогу съемки. Действительно общий гардероб в среднем состоянии, но из дизайнерской коллекции - это восторг! Студия премиальная, рассчитывайте свои возможности!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Наконец-то получила готовые фотографии!!!! Ребята, Mixfoto, еще раз огромное спасибо. Вы большие молодцы. Мы и не ожидали получить готовые фотографии так быстро, всего 3 дня прошло, а говорили 10 дней! Спасибо Сергею, благодаря Вам мы восстановили почти все старые фотографии из нашего старинного семейного фотоальбома, Сергей, Вы настоящий мастер с большой буквы, удачи Вам и крепкого здоровья от Ирины и Лизы...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Читаю отзывы, странно мы как раз фотографировались на 1905 года. Но в 1ый раз было интересней, на Кожуховской 4 зала, да и с интерьерами там повкуснее.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Андрей, а Вы были когда уже закончили зал с камином и лепниной? У меня в него подруга попала, а когда мы были зал был занят, это 2ой павильон на Кожуховской?
  • Общие впечатления Были семьей, очень довольны. Спасибо коллективу студии за радушный прием, очень понравился стенд с мягкими игрушками, особенно метровый медведь! Я так понял, медвежья тема близка студии Mixfoto, очень уютный талисман студии - Вини Пух. Ребята, еща раз спасибо за отличные фотографии и то творческую атмосферу. Обязательно всем советую. MixFoto, ждем Вас теперь на съемку моего коллектива у нас в Офисе! P.S. Соглашусь с предыдущим отзывом, Анна, студия действительно не из дешевых, и к купону мы доплатили за фотокнигу и что-то там для супруги тыс на 6 руб., но это того стоит.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления На завтра договорились о выездной фотосессии, обязательно выложу свои впечатления!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления самая ужасная фотосессия в моей жизни!!!!!!люди не ведитесь на развод, не знаю с чего сайт Бумбейт решил что это студия премиум класса, старые рваные платья , ужасное отношение к клиентам , развод на деньги,а в результате фотографии ужасного качества. Когда покупала купон, обрадовалась, что студия рядом с моим домом метро 1905 года. Когда звонила записываться, молодой человек записал меня в данную студию на то время, которое я хотела. На кануне я решила позвонить и уточнить, оказалось что в студии на 1905 года идет уже месяц ремонт, о чем меня заранее не предупредили и отправили на Кожуховскую, сказав, что все остальные студии на ремонте. Мне это показалось очень странным. Когда приехала меня заставили ждать около часа, затем пояснили, что по купону "хороших" снимков я не дождусь и нужно доплатить порядка 6 тысяч. для меня это много, поэтому я и искала скидки. а получила "как всегда"!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я только что после съемки! Восторг полный, Платья с реальными стразами Сваровски, корсеты из кожи крокодила и питона, стилист Виктория дополнила мне образ настоящей венецианской маской. На мой не самый крупный размер очень большой выбор всего. Обязательно посоветую друзьям. Сейчас одеваем мою фотографию в багет (у них там даже это есть!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Я только что после съемки! Восторг полный, Платья с реальными стразами Сваровски, корсеты из кожи крокодила и питона, стилист Виктория дополнила мне образ настоящей венецианской маской. На мой не самый крупный размер очень большой выбор всего. Обязательно посоветую друзьям. Сейчас одеваем мою фотографию в багет (у них там даже это есть!)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были сегодня на фотосессии вместе с сестрой, с нами работали стилист Виктория и фотограф Павел, все понравилось, записались на выездную съемку в парке. Так же в студии много прикольных интерьеров, снимались в 2-х. Большой выбор платьев, взяли на прокат очень красивое.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кожуховская
    • ул. 1905 года
    • Марьина Роща
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона