Отмена
Место

Служба доставки «Осетинские пироги «Люкс»

34 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В советские времена это блюдо стало настолько популярным, что его доставляли поездами и самолетами из самого Владивостока. Раскупалось оно, практически не успев появиться в продаже. Хозяйкам нужно было лишь разогреть его, и получался готовый обед.
Приготовление осетинских пирогов — задача ответственная. Для этого требуется определенный уровень мастерства. В тоже время все выполнимо. Правда сначала стоит определиться с видом начинки. Было бы неплохо попробовать все разнообразие пирогов, а оно не маленькое. Будьте уверены, что после этого они станут вашим любимым лакомством.
Служба доставки «Осетинские пироги «Люкс» предлагает пироги на любой вкус: с мясом, сыром, грибами, капустой, картошкой, зеленью, сладкие и постные.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Осетинские пироги «Люкс» - Отзывы 34

Показать:
  • 7 лет назад
    г. Москва
    Достоинства много начинки . в меру соли. очень вкусно и горячо !)
    Недостатки -
    Общие впечатления хорошие пироги,сразу видно стараются ребята! Курьер вежливый и приятный ) в общем , порадовали !
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    г. Москва
    Достоинства Спасибо за вкусный обед. Заказали пироги в офис, привезли горячие, большие вкусные.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Всем очень понравилось, нареканий нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    г. Москва
    Достоинства Наверно их уже нет
    Недостатки Доставка без 20 минут 3 ЧАСА!!!!! И это без предупреждения от оператора. Пицца пеперони-редскостное г...., горькая , холодная, отстойная. Пирог с мясом- мясо это самый дешманский фарш, который разваливается из пирога.Были постоянными клиентами-больше не будем.
    Общие впечатления Разочарованы полностью. Была бы возможность вернуть, вернули бы. А так, процветания не желанию. Курьерскую службу обучите чтобы на ТЫ с заказчиками не общались. У меня все.
    Отзыв помог? 1 1
  • г. Москва
    Общие впечатления все было супер! не первый раз заказываю
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    г. Москва
    Общие впечатления Доставка заняла 2 часа хотя пешком я бы дошел от указаного адреса за час МАКСИМУМ,хотел просто сказать курьеру что я уже покушал и что он может оставить пироги себе,раз 10 повторил курьеру код от домофона и как что набирать , но справился он раза с 30 не меньше .Протянул мне какой-то магнит но как увидел что я не дам ему чаевых(какие на фиг чаевые с таким сервисом?) сказал что это не мой магнит типо мой он забыл и положил его обратно в карман. А теперь по пирогам (заказал с мясом и грибами , мясом и картошкой , и рыбный с семгой , пироги не о чем , где написано "Рубленое мясо" фарш непонятного качества дай бог 50/50 замешан с луком иногда что то похрустывает на зубах типо хрящей или песка грибов я так и не нашел , картошка присутствует. С картошкой и мясом чуток лучше но все равно по 10 балке на 3-4бала. Рыбный не понравился , чувствуется очень сильный привкус рыбьего жира как будто делали из рыбьих щек или живота. Не хочу ни кого обидеть , написал как есть, больше здесь заказывать не буду.
    Отзыв помог? 1 1
    Max 7 лет назад
    Сам виноват, скупой платит даважды ,как говорится.
  • 7 лет назад
    г. Москва
    Общие впечатления Классные пироги!!!! Заказали 3 пирога в офис,девушка по телефону помогла определиться с выбором.Все сотрудники остались довольны!!! Всем рекомендую!!!!Пироги горячие и очень вкусные.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва
    Общие впечатления Классные вкусные пироги! Заказывала 6 сладких пирогов, принесли даже немного заранее назначенного времени) Правда сладкие пироги протекли( Это единственный минус.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва
    Общие впечатления Заказала 6 пирогов по купонам. Отзвонились сразу. Очень приятная девушка по телефону))). Привезли очень быстро. В подарок 2литра сока. И конечно о самих пирогах: очень вкусные, сытные, много начинки. Все остались довольны. Как вы так работаете?
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    г. Москва
    Общие впечатления Пироги горячие, вкусные, тесто тонкое, начинки много. Компания была большая, кому-то пирог с рыбой показался солоноватым, кому-то мясной через чур острым, к пирогам с вишней и грибами нареканий не было ни у кого. (С мясом и рыбой тоже съели все без остатка). Поэтому, спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва
    Общие впечатления Моя оценка:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Шоссе Энтузиастов
    • Перово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона