Отмена
Место

Салон красоты «Мирт»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В этом году исполняется 15 лет с тех пор как открылся салон красоты «Мирт» на Олимпийском проспекте. Как начиналась эта история? Как и любой другой бизнес с идеи. Идея, которая собрала вокруг себя целеустремленных, талантливых людей, безумно любящих свое дело и бесконечно верящих в его успех.
Салон красоты «Мирт» предлагает вам широкий спектр услуг по уходу за волосами и кожей головы. Здесь можно сделать не только идеальную стрижку или сложное окрашивание, но и получить квалифицированную консультацию специалиста. Опытные мастера работают на профессиональной косметике Revlon.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мирт» - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Олимпийский, д. 16
    Общие впечатления Екатерина Пришла на уход по волосам , результатом осталась очень довольна! Решила проконсультироваться у врача- косметолога. Все очень профессионально и доступно, записалась на процедуру.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Олимпийский, д. 16
    Общие впечатления Очень понравилась процедура для волос "Абсолютное счастье", на испанской косметике Nirvel .Рекомендую всем! Волосы реально стали лучше,появился блеск, который невозможно не заметить. Результат заметен сразу. Ирина
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Олимпийский, д. 16
    Общие впечатления Делала в салоне кератиновый уход результат потрясающий! Мастер проработал каждую прядь сделал великолепную укладку без спешки с полной отдачей. Очень довольна! Елена
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Мира
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона