Отмена
Место

Служба доставки «Пицца Мания»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Пицца Мания» очень трепетно относится к своим клиентам. Благодаря работе профессионального коллектива пицца, роллы, суши и закуски производимые нашей компанией приготовлены качественно.

«Пицца Мания» работает только с сертифицированными продуктами. В продуктах отсутствуют консерванты, усилители вкуса, красители, ароматизаторы, растительные и животные жиры, вредные добавки с маркировкой «Е». Строгий контроль качества!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Пицца Мания» - Отзывы 5

Показать:
  • Общие впечатления Добрый день)))Вчера оформила заказ на пиццу в данной компании.вот уж не ожидала)пицца приехала горячая.по времени точно как и обещали..очень вежливые сотрудники))разнообразие меню радует..Спасибо вам за работу)Ждите новых заказов)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления все круто!!! будем заказывать еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень вкусная пицца и роллы,привезли все очень быстро.Даже часа не прошло.Пицца была горячая.Вежливое обслуживание.И со скидкой 50% очень выгодно заказывать.Спасибо огромное за быстрое и качественное обслуживание.Все остались довольны.Теперь будем заказывать только у вас!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Понравилось данное заведение. Пицца вкусная и сочная! Постоянно заказываю в разных пиццериях, дабы сравнить, думаю больше не буду менять пиццерию, остановлюсь на этой! Свежая и в большом количестве начинка - это очень важно. И привезли нормально, в час уложились, для Москвы - это быстро!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сделали заказ, обещали привезти через 1ч.15. и если получится, то пораньше. Прошло 2 часа ни звонка ни пиццы. Позвонила сама, оператор сказала, что курьер давно уехал, связи с ним нет, т.к. он едет своим ходом. Попросила немного подождать. Перезвонила через 10 минут, чтобы отменить заказ. Сразу же позвонил курьер, который оказался на машине, но еще в другом конце города. Тоже попросил подождать. Какая может быть пицца, которую доставляют 3 часа. Мы отказались. Нигде не встречала такого отношения к клиентам. Хотите испортить вечер, закажите пиццу в Пицце Мании.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона