Отмена
Место

Салон красоты Repost

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Цены заведения довольно демократичные, посетители — работники ближайших бизнес-центров, требовательные к качеству услуг и уровню обслуживания.
В салоне работают квалифицированные стилисты, здесь же проводятся курсы и трейнинги школы красоты «Репост», на которых можно за один или несколько дней научиться техникам сложных окрашиваний (OMBRE, «шатуш», мелирование и брондирование различных видов), а также технике кератинового выпрямления волос.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Repost - Отзывы 9

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Нет
    Недостатки Разочаровала то что описание процедур спа абсолютно расходится с реальностью... Не ходите туда люди
    Общие впечатления Отвратительно
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Люди спа процедуры-развод.
    Недостатки Ужасное все, пошарпанное, неуютно, грязно. Взяли программу гангам стал. В итоге час в сауне, час чай пили... Положили на кушетки и 10 мин маслом мазал.. И все... Ничего!!! Конечно понимаю что за 1500 руб. Маловероятно хороший спа. Но зачем так обманывать людей. Отвратительно и грубо разговаривают
    Общие впечатления Ужас просто....
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Если вы хотите сделать просто маникюр, то это стоит своих денег. Я же замахнулась на дизайн пару ноготков, мастер уговорила сделать наклейки . В итоге спустя 3 часа после процедуры мне нужно снимать их, так как рисунок ободрался. В общем я расстроилась, так как завтра опять надо идти в какой нибудь салон что бы переделать работу мастера(
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Должна была поветить салон на Варшавке, в 10 утра. Позвонила записалась, пришла к 10. Очень расстроилась, ибо: 1) Нигде нет никаких указателей / пояснений, а понять, что салон, с другим названием - это салон Repost очень сложно, поняла, что это нужно место, только загрузив фотографии салона с официального сайта. 2) Мастера на месте не было, салон был закрыт. Я проехала 2 часа, просто чтобы 40 минут прождать несостоявшегося маникюра. 3) Пыталась дозвониться по номеру, чтобы уточнить, тот ли это салон вообще и где мастер. В ответ - только гудки.
    Отзыв помог? 3 0
  • Общие впечатления Сегодня ходила на европейский маникюр с покрытием Шелак. Мастер Евгения сделала больно и не аккуратно - до сих пор саднит. Промываю перекисью, посмотрим сколько продержится покрытие.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Дополнение: покрытие уже сняла-не продержалось и неделю. Салон на Курской.
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сегодня были с подругой на услуге по маникюру "курская" . Долго искали, не могли найти, опоздали на 25 минут. Пришли злые. Нас приняли, налили зеленый чай, очень дружелюбный персонал работает в салоне. Прекрасно провели время-)) Спасибо девочкам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Понравился маникюр и френч в салоне на динамо. Мастер Настя приятный собеседник, и настоящий профессионал своего дела. Сразу понятно что любит свою работу.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день. Вчера сделала маникюр с покрытием в этом салоне. Не могу не отметить что палитра CND, что сейчас встретишь не часто по купонам. Мастер понравилась приятная девушка. Посмотрим сколько будет держаться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Поскольку не нашла отзывов тут, поискала отзывы на них в интернете: в основном неплохие. Сегодня посетила их салон на Динамо, решила сразу отписаться. Ходила вокруг минут 10, администратор толком не может объяснить как найти дом, а мне на работу через час! В общем немного понервничала. Хотя сам салон и работа понравилась. Мастер Настя молодец, а администратору выдайте карту и компас, пускай пойдет и изучит свой район :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Нагатинская
    • Динамо
    • Цветной бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона