Отмена
Место

Клинико-диагностический медицинский центр «Здоровье»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клинико-диагностический медицинский центр «Здоровье» открылся летом 2015 года. Оборудованный по последнему слову техники, центр оказывает широкий спектр профилактических и лечебных услуг для взрослых и детей. Центр ставит перед собой высокую цель — стать семейным центром для жителей округа.
Многопрофильный медицинский центр оказывает широкий спектр услуг как взрослым, так и детям. Но есть основные специализации, которые несомненно оправдают ваши высокие ожидания — это аллергология, стоматология, косметология и гинекология. Эти направления в своей работе используют только инновационные технологии.
Центр удобно расположен: в 5 минутах ходьбы от станции метро Дмитровская, в 10 минутах от метро Тимирязевская.
Напротив клиники — остановка общественного транспорта.
ЛО-77-01-011175 от 29 октября 2015 года
Для всех клиентов — бесплатная парковка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клинико-диагностический медицинский центр «Здоровье» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Очень хорошая клиника. Стоматолог Станиславчук Евгений Сергеевич-настоящий мастер своего дела. Руки золотые. Анестезию делал, я даже не почувствовала.
    Отзыв помог? 0 0
  • Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Благодарю доктора Альберта за оказанные мне услуги в лечении и протезировании зубов нижней челюсти Впервые полностью доволен результатом. Зубы как свои и деньги приемлимые
    Отзыв помог? 0 0
  • Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Хочу выразить благодарность доктору Альберту Пейсаховичу за квалифицированную помощь лечении и протезировании моих зубов. Высокий уровень мастерства. Доктор лечит безболезненно и за доступные деньги. Рекомендую !
    Отзыв помог? 0 0
  • Дмитровское ш., д. 5, корп. 1
    Общие впечатления Спасибо Евгению Сергеевичу , очень приятно и безболезненно все было , буду теперь почаще заходить на стоматологический прием
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона