Отмена
Место

Фотостудия «Марсель»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Красивых фотографий много не бывает! Профессионалы фотостудии «Марсель» помогут вам запечатлеть эмоции на долгие года! Специалисты помогут вам подобрать идеальный образ: здесь вам сделают великолепный макияж и просто позволят прекрасно провести время, по итогам которого вы получите превосходные снимки.
Фотостудия «Марсель» — живые фото по приятным ценам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия «Марсель» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Комсомола, д. 2, эт. 1
    Общие впечатления Были в субботу в студии, ребята очень позитивные, фотографу Стасу отдельное спасибо, выдержал наш ржачь, было легко и весело))))Полина спасибо, что все таки нас дождались) Ждем фотографии с нетерпением.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Комсомола, д. 2, эт. 1
    Общие впечатления Студия симпатичная, кролик милаха. Фото получу через 2 недели.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Комсомола, д. 2, эт. 1
    Общие впечатления Фотографировались на выездной фотосессии в Парке 300-летия, фотограф никаким образом не участвовал в постановке кадров, глаза не горели, просто фоткал и всё... Сначала мы подумали, что могут быть отличными эти фотокарточки, ну и что ж с того, что фотограф полужив? но нет...из всех сделанных фото профессионального ни одного, на телефон получились бы в разы ярче и живее! Получила фото ночью в воскресенье, до отзыва дошли руки сейчас. Фотографу либо надо быть живее и развиваться в ремесле, либо просто бросить это всё, не его это дело, определенно не его, простите уж, если обидела.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Комсомола, д. 2, эт. 1
    Общие впечатления Были в фотостудии с дочерью в эти выходные. Очень милые ребята (муж и жена).Чудесные интерьеры. Восхитительное платье!!!!! И очаровательные кролики:-))) Теперь ждем результатов)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона