Отмена
Место

Ресторан Cafe Del'posto

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан находится в самом центре Санкт-Петербурга и готов удовлетворить самые изысканные кулинарные предпочтения, потому как кухня fusion — это смешение разных кулинарных традиций, подарит вам множество приятных эмоций и аппетитных наслаждений.
Кухня сочетает в себе кулинарные традиции разных народов. А ведь, если задуматься, кухне fusion несколько тысячелетий. Если бы повара и домохозяйки не стремились постоянно пробовать новые продукты, специи и способы их обработки, мы до сих пор ели бы мясо мамонта на вертеле, причем без соли!
Именно поэтому стремятся удивить вас всегда чем-то новеньким и порадовать изобилием наших блюд. Одним словом, в ресторане есть еда на любой вкус, а в баре ресторана вас ждет многообразие напитков и обилие коктейлей.
У вас романтический ужин? А может быть, вы хотите отпраздновать свой день рождения в уютной атмосфере, в кругу близких и друзей? С радостью организуют все для вас на высшем уровне.
Свадьба это особенное событие и рождение новой семьи. Cafe Del'posto распахнет двери для вашего торжества. Подберут меню и учтут ваши пожелания и детали в проведении такого события.
Ресторан станет отличным местом для отдыха больших веселых кампаний, проведения корпоративов, трансляций спортивных мероприятий.
По выходным звучит живая музыка, которая придаст неповторимый колорит вечеру, где вы действительно сможете расслабиться и отдохнуть.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Cafe Del'posto - Отзывы 28

Показать:
  • ул. 8-я Советская, д. 9-13
    Общие впечатления Отдыхали в данном месте компанией из пяти человек. Осадок остался дикий!! Бронь стола не учли - место не подготовили. Официант открыла при нас бутылку вина, отколола горлышко и продолжила развивать его по бокалам полагаясь на случай и наше везение. На наше замечание пошла и просто перелила вино в другую бутылку. Подошла к столу с открытой бутылкой непонятной жидкости и продолжила розлив. 30% из меню кухни было на стопе. Так же получили отказ при заказе виски. И КАЛЬЯНА!!! Сказали кальяны появятся в след. году. А и ещё по окончании ужина отказались делать скидку. Итог - посещение данного места оставило неприятный осадок. Больше туда ни ногой. Худшее из того что я видела.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 8-я Советская, д. 9-13
    Общие впечатления Второй раз в этом ресторане. Заметные изменения: порции маленькие, даже слишком. Может, это связано с корпоративом, который был в этот вечер?! Тогда стоит прописывать вес порций в меню. Кухня хорошая, было вкусно, но мало. Официантка Мария очень милая и чуткая, чувствуется, что любит свою работу. Ставим ей 5 звезд! Слышали живую музыку, прекрасно пела певица. Танцы и веселая атмосфера в ресторане. Но размер порций очень огорчил.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 8-я Советская, д. 9-13
    Общие впечатления Были компанией в четверг, все очень понравилось, вкусная кухня и приятный персонал, ребята очень гостеприимны. Особенно хочу выделить официанта Марию, она сделала наш вечер))). Придем еще раз!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 8-я Советская, д. 9-13
    Общие впечатления Посетили этот ресторан в эту субботу и остались очень довольны. Читала отзывы ниже и совершенно не поддерживаю. Живая музыка есть! Певица великолепна. Рядом за большим столом компания отмечала годовщину свадьбы, танцевали и репертуар был не из дешевого кафе, песни современные и русские и англоязычные. Все блюда из меню для нас были. Всё понравилось. Цены в меню вполне адекватные, а с купоном ещё приятнее)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 8-я Советская, д. 9-13
    Общие впечатления Были вчера с молодым человеком в данном заведении,которое еще рано назвать рестораном. Почему: 1) Да, увы, не все оказалось в меню. Кальяна,пиццы с тунцом и мурманского лосося не было,(может от того,что мы по купону,а эти позиции одни из самых дорогих..?)... ОДНАКО милейший официант Мария тут же предложила мне, любительнице рыбы, пасту с лососем,которой не было в меню. Паста была великолепна и в чеке ценой порадовала. 2)Раздеваться и ориентироваться в пространстве нужно самостоятельно, никакого хостесса. Вот шкаф, зал,столы - разбирайтесь сами. ОДНАКО и официант там один за всех, возмущаться было неловко. 2)Блюда не принесли за 20 минут. ОДНАКО чувствовалось, что их вот прям сейчас приготовили. Могу сказать,что вкусно, чисто, атмосферненько. Даже без бумбейта цены неплохие. А если бы роялю внизу еще и применение нашли, то думаю, у них не было бы свободных мест.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 8-я Советская, д. 9-13
    Общие впечатления Очень уютное место! Были в воскресенье с подругой и остались очень довольны и кухней, и обслуживанием, и интерьером! Читала комментарии про голые стены и отсутствие живой музыки. Так вот: на стенах картины. На втором этаже ресторана напротив каждого стола большое окно в пол, вид прекрасный! Живой музыки не было, была обычная фоновая музыка, не Радио Рекрд. Комфортная и уютная атмосфера. Оформление - как в банкетном зале, сервировка – все как надо) Очень любезная официантка ответила на все наши вопросы насчет ингредиентов, размеров порций и дала рекомендации, которыми мы воспользовались. Кухней остались довольны! Все блюда в меню были в наличии. Время приготовления холодных закусок заняло 15 минут. Да, меню не очень большое, но выбор есть! Кальяны по интересным ценам. Есть даже детский раздел в меню. Весь персонал очень (очень!) вежливый! Мы остались довольны, ресторан рекомендуем! Даже без скидки цены там очень даже неплохие. Ставлю ресторану 5 звезд! Мне было смешно читать отзывы о несоответствии музыки интерьеру, о посредственной кухне, если она не запомнилась, о голых стенах и неудобных диванах). Это точно не об этом ресторане!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. 8-я Советская, д. 9-13
    Общие впечатления Были здесь в августе, но тогда забыл написать отзыв, а тут увидел, что акция еще жива. Наши ощущения очень похожи на то, что описано у sanyaroach. Мы были единственными посетителями и обратили внимание на явно несоответствующую образу заведения музыку, которая мешала нам разговаривать и попросили официанта ее выключить. В результате музыку сделали чуть потише. Подошедший администратор объяснила, что выключить музыку ну никак нельзя, ибо она утверждена в образе заведения. Предложила пересесть на второй этаж - там типа потише будет. Мы пересели, но музыка все равно мешала разговаривать. По еде: альтернативный стейк был несъедобен, форель хорошая, тыквенный суп неплохой, остальное не запомнилось. Резюме: интерьер заведения хороший, кухня посредственная, обслуживание ниже среднего, музыка ужасная.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. 8-я Советская, д. 9-13
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. 8-я Советская, д. 9-13
    Общие впечатления Ходили 08.10.2016. Все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 8-я Советская, д. 9-13
    Общие впечатления Перед посещением заведения смутило количество негативных отзывов. «Ну да ладно, никто не идеален: повара, администраторы, официанты.» - подумал и решился посетить кафе с проверкой. Вдвоем с боевой подругой (вегетарианкой) вечером буднего дня начала недели осчастливили визитом данное кафе. Встречала девушка-администратор, провела и усадила за стол. Диван за столом поставлен так, что взгляд падает на стену. Простую окрашенную стену в трех метрах от сидячего на диване посетителя. На просьбу пересадить на другое место был получен положительный ответ. По обустройству кафе вполне уютно, правда музыка в стиле «аля радио-рекорд» как-то не соответствовала высоким потолкам, огромным шторам, пианино и канделябрам с частью перегоревших лампочек. Видимо, это такая задумка – посетитель попадает в место встречи двух столетий. Погода была осенняя – хотелось вкусить что-то горячего. Холодные закуски и салаты отпадали. Предварительно просматривал меню, жутко захотелось венгерского гуляша с подкопченной паприкой да еще чего под разгулявшийся аппетит отпробовать. Увы, из супов был только бульон из цыпленка с лапшой. Тыквенный мусс отсутствовал – боевая вегетарианка в легкой печали. Хачапури и пицца были не доступны – на кухне закончилось тесто. Из вегетарианских блюд выбор остался весьма скудный: жареный сыр и паста. Пасту с помидорами принесли быстро. Не сказать, что паста впитала весь аромат соуса, значит паста была не альденте. Взгляд пал на слово «стейк» в меню. На вопрос, из какой части части невинной коровки будет стейк, последовал ответ: «из ребер», время приготовления - полчаса. В меню написано не «мясо на ребрах», а именно стейк. Простите, но вроде бы мясо на костях имеет большое количество соединительной ткани. А значит, может быть вкусным только при длительном тушении, но никак не полчаса. Нет, стейк не пойдет. в меню скучает мурманская форель. Ну пусть будет форель. Не потому что мурманская, а потому что форель – горячая, запеченная, яркая. Форель готовили и несли около 50-60 минут! Видимо, опаздывал самолет с форелью, а на 8-советской посадочная полоса была занята. Ан-нет, со слов вежливой официантки, на кухне неполадки с духовкой. Видать, одна духовка на все кафе. В знак компенсации морального ущерба было предложено мороженое с собой. Чтобы растаяло, когда до дома доедешь. Ни себе, ни врагу. Нет, мороженого нам не надо, не за мороженым пришли в кафе. Тогда официантка проявила инициативу и принесла кофе, которое не заказывали. Самое то – чашечка кофе после супа и шлифануть запеченной форелью. По уходу ни одно лицо из персонала не извинилось и не попрощалось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона