Отмена
Место

Компания «Шоколадная станция»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Как часто вы покупаете подарки для своих близких? Часто ли остаетесь довольны тем, что подарили? Какой реакции вы ожидаете от человека, которому вручаете подарок?
Компания «Шоколадная станция» производит уникальные наборы шоколадных инструментов для настоящих мужчин, а также мини-наборы для женщин. Главной задачей компании было произвести что-то для всех знакомое, но в то же время новое. В итоге, пришла мысль о создании шоколадных инструментов, выполненных из натурального сырья без каких-либо химических добавок.
Шоколадные наборы производятся по оригинальным рецептурам, позволяющим сохранить все полезные свойства этого вкусного продукта. Все наборы подарочных "инструментов" выполнены из темного шоколада с содержанием какао 52%.
Для мужчин в ассортименте компании «Шоколадная станция» представлены 2 варианта наборов: "железные" и "ржавые". Одни инструменты покрыты пудрой какао, что придает им эффект "ржавчины" и добавляет пикантную горчинку, а другие выглядят как настоящие железные, чуть начавшие ржаветь, инструменты. Оба варианта шоколадного шедевра станут уместным подарком для любимого мужчины, друга, или коллеги.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Шоколадная станция» - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
    • Дубровка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона