Отмена
Место

Компания Kveston.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В неприметном пригороде WооDs-Hole проживала ничем не приметная семья…
Но в 1946 году вся Америка узнала об этом городе из первых полосы газет: «Семья Волсонов: вдовец Джарельд и его маленькая дочка Виктори, стали жертвой необъяснимых обстоятельств…»
Леденящая душу история заставила вздрогнуть местных жителей. В ночь с 13 на 14 июля соседями было обнаружено обезображенное тел маленькой Виктори. Застать отца на месте преступлении и доказать его вину не удалось.
Соседи утверждали, что после смерти жены, Кетрин, мужчина стал буквально сходить с ума. Из дома часто доносились странные звуки, сменявшиеся то смехом, то детскими криками….
Время шло, история забылась, а городок почти опустел. Лишь иногда сюда заглядывают туристы, приезжающие на побережье Атлантического Океана… Они не знают, что в одном из домов их подстерегает опасность. Но, может быть, кому-то из них удастся разгадать тайну семьи Волсонов. Если, конечно, они останутся в живых…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Kveston.ru - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    ул., Осташковская, д. 22 (магазин «Железяка»)
    Общие впечатления Отличный квест! Оригинальная задумка, большие локации, не банальный актерский состав (два актера), время игры 60-80 минут (это очень здорово, что можно не торопиться). Может быть уровень, как для новичков, так и для опытных команд (в смысле степени взаимодействия с актерами). После игры угощают чаем с печеньками и показывают, как ты проходил игру! Это очень весело )))) И очень хорошо, что, в команде может быть не 4 человека (как в большинстве квестов), а даже 6-7. И сейчас они работают над тем, чтобы играла большая команда минимум 8 человек. Всем рекомендую. Не пожалеете.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул., Осташковская, д. 22 (магазин «Железяка»)
    Общие впечатления всем привет, вчера сходили на квест, и были приятно удивлены. сначала нас мило встретили, угостили чаем, а потом мы пошли уже в локации) проходя мимо, сразу впечалила площадь. загадки были интересными и слегка необычными, от актеров у насбыли муражки... сходите, не пожалеете)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона