Отмена
Место

Судоходная компания «Августина»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Судоходная компания «Августина» осуществляет речные прогулки на своих комфортабельных теплоходах «Алексия» и «Августина». Интерьер банкетного зала отделан дубом и натуральной кожей, что придает особую изысканность и уют, в носовой части салона расположены мягкие удобные кожаные кресла. Для прохлады и притока свежего воздуха есть 2 кондиционера, для развлечения гостей — мощный ЖК-телевизор c домашним кинотеатром с функциями DVD и караоке. Верхняя палуба теплохода разделена на закрытую от ветра и непогоды и открытую часть с тентовым покрытием.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Судоходная компания «Августина» - Отзывы 10

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Хорошая прогулка! Салют замечательный.
    Недостатки Официанты вначале пытались продать пледы по 100 рублей. Не смогли причалить и выйти на пристань из-за того, что другой корабль приплыл раньше и не дал прохода через свой. После безуспешных переговоров нашему кораблику пришлось развернуться и высадили нас на другой стороне.
    Общие впечатления Понравилось, но вышеуказанные недостатки немного испортили общее впечатление.
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Все прошло отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Теплоход вовремя отплыл. Салют с видом на стадион Лужники - прекрасен! Было очень красиво и романтично !
    Недостатки Не смогли пришвартоваться и выйти на причал из-за другого теплохода, который не позволил нам пройти через них к причалу. В итоге на высадили на другой стороне причала, что было не очень удобно. Команда вначале пыталась продать пледы по 100 рублей!!!
    Общие впечатления Общее впечатление хорошее, если бы не вышеуказанные недостатки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Девушка отвечающая на вопросы, даже самые глупые, просто умничка)
    Недостатки Немного не рассчитано на количество людей. Погода уже не летняя, а всем места на первой палубе не хватает.
    Общие впечатления Очень понравилось!) Самое запоминающееся прохождение шлюза и конечно же фейерверк) Никто из теплоходов никому не мешался, что немаловажно, молодцы.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Ужас. Заранее позвонили и забронировали (так мы думали) стол на 7 человек с питанием. И.. первые 40 минут мы ехали стоя. Потому что персонал не состоянии организовать рассадку пассажиров. На нас огрызались, закатывали глаза и вообще это мы оказались виноваты. Нечего в таком большом составе на теплоходе. В итоге вечер был испорчен окончательно после слов администратора, что у неё много работы и ей вообще не до нас.
    Отзыв помог? 2 0
  • Общие впечатления Кормят не очень, все жирное. выбора нет. Нужно есть, что дают. Странно то, что довозят только до Парка им. Горького, потом разворачиваются и едут обратно. То есть по пути практически никаких главных достопримечательностей (Кремль) не видно( Ожидала большего
    Отзыв помог? 2 0
  • Общие впечатления Кормят не очень, все жирное. выбора нет. Нужно есть, что дают. Странно то, что довозят только до Парка им. Горького, потом разворачиваются и едут обратно. То есть по пути практически никаких главных достопримечательностей (Кремль) не видно( Ожидала большего
    Отзыв помог? 2 0
  • Общие впечатления Мне 30 лет и за свои годы я познала, что такое "экономить" и что такое 5звездочный сервис, вполне.. Поэтому на столь приятно описанную прогулку на теплоходе в День родного города за 1490руб, мы согласились незамедлительно. Однако, плюс могу поставить лишь своей компании друзей, которые несмотря на все гадкие условия сохраняли позитив и настроение на высоте до конца прогулки. И так, очередь на пристани начиналась со всех концов и посадка осуществлялась намного больше запланированного времени, далее по местам никто не встречал не ориентировал, пары по 2 человека, если успевали вбежать первыми, занимали места на 4 чел, взбухшие и сыплющиеся столы из дсп разрывали в буквальном смысле под себя, в итоге часть гостей оказалось просто стоявших в куче с круглыми глазами, в том числе и мы, с учетом ребенка на руках 3х лет. На просьбу, посодействовать обслуживающий персонал, практически развел руками, сославшись на следующего, и тд, тем самым не решив вопрос. В итоге, нам повезло больше чем остальным, рядом также набивался соседний корабль, судоходной компании Августина, где мы все же заняли себе местечко, пересадив упрашивая, таких же как мы, попавших в неразбериху этого мероприятия. Еду не несли долго, хлеб нам вообще не достался.. (про скатерть, салфетки и прочую роскошь я не пишу совсем).. Мы не гордые), попросили лишь музыку включить, дабы скрасить этот вечер, и здесь все не просто оказалось, либо с колонками, либо с записями.. Категорично не советую, т.к. данной суммы не стоит. Очень надеюсь на то, что заинтересованные лица прислушаются к отзывам своих дорогих клиентов.
    Отзыв помог? 4 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления В купоне черным по белому написано, что в меню входят салаты "Цезарь с курицей" и "Греческий", а также Свинина и Куриная грудка с гарниром. В итоге подали салат из капусты с морковкой, щедро заправленный маслом и шашлык свинина/курица с холодным картофелем. Хлеб тоже был несвежий.Шашлык, кстати, тоже непонятного происхождения, на судне стоит мангал, но нет даже намека, что там недавно что-то жарили. Видимо, мясо просто разогрели в микроволновке. Администратор на претензии просто ответила, что акция уже старая, и меню может меняться на усмотрение администрации. Конечно, на всех желающих свининки и грудки не напасешься, а капусты в закромах родины хоть отбавляй! В таком случае почему администрация не обновляет условия акции, зачем вводить людей в заблуждение, даже попросту обманывать их? Сама прогулка понравилась, но сервис оставляет желать лучшего. Единственным спасением была бутылочка красного вина, которое мы предусмотрительно взяли с собой. Это хоть как то разбавило неприятное впечатление от того, что за 900 руб нас накормили капустой, пятью ломтиками картошки и тремя кусочками мяса. А ведь были люди, которые купили билеты за полную стоимость.
    Отзыв помог? 2 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Персонал неплохой,но забыл принести наш ужин,пришлось даже два раза напомнить,еда,мягко скажем, не съедобная.один салат из капусты и куриное мясо холодное с картошкой,на десерт засохший торт,чай кофе из пакетиков.наверно 900рублей для такой прогулки неплохо,но никак полную стоимость,хотя когда мы подошли к теплоходу и сказали мы к вам,нам обозначили сумму в 900 рублей не зная,что у нас есть купоны
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
    • Парк Культуры
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона