Отмена
Место

Ресторан «Ребрышки и крылышки»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Переворачивая традиционное представление об американских BBQ ресторанах, но сохраняя верность классическим рецептам и вкусам, основатели ресторана создали по настоящему уникальное место. На первый план в меню вышли куриные крылышки и нежные говяжьи ребра.

Создав идеальные условия маринада, многочасового томления и фритюра, в «Ребрышки и крылышки» поймали баланс вкуса и исполнения, наполняя продукты действительно стоящими оттенками.

Отдельное место отведено выбору напитков — крафт, классический пивной ряд и сочные коктейли. Избавившись от всего лишнего, здесь наслаждаются точными штрихами. Все остальное не имеет значения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Ребрышки и крылышки» - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Комсомольский, д. 28
    Общие впечатления А ресторан выбрать нельзя? Только на Фрунзенской (закрытой) предложил.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Комсомольский, д. 28
    Общие впечатления У Вас на сайте есть спецпредложение: КРЫЛЫШКИ - 999 рублей СЪЕШЬ СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ ЛАГЕР - 999 рублей ВЫПЕЙ СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ Распространяется ли купон на данную акцию и какое из пива в меню проходит под именем "Лагер" в данном предложении? Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день Максим. Купон дает скидку 45% на все меню бара и кухни, на акции и спецпредложения ресторана скидка не распространяется. Под именем "Лагер" проходит пиво "Лагер". Ресторан выбрать нельзя, потому как в акции участвует ресторан на Фрунзенской. Более подробную информацию Вы можете получить у администратора по телефону +7 903 534 91 86
  • пр-т Комсомольский, д. 28
    Общие впечатления а часы работы какие?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Дорогой(ая) nik25362536. Мы Рады Вам сообщить, что Ресторан "Ребрышки и Крылышки" работает круглосуточно. Будем рады видеть Вас в нашем кафе.
  • 8 лет назад
    пр-т Комсомольский, д. 28
    Общие впечатления Недавно были с друзьями в этом заведении!потрясающие ребрышки, вкусное пиво. Достаточно уютно, играет классная музыка и транслируются матчи. Не очень понравилась картошка фри (совершенно не похожа на стандартную фри), не понравился туалет: грязно!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Дорогая Сюзанна, разрешите Вас поблагодарить за высокую оценку качества наших блюд. Сожалеем, что Вы не смогли по настоящему оценить наш фирменный картофель фри, приготовленный по уникальному рецепту нашим Шеф-поваром.
  • пр-т Комсомольский, д. 28
    Общие впечатления Первое впечатление было ужасное. Как только официанты увидели, что мы пришли по купонам, нас провели мимо двух полупустых (!!!) залов в подвальное помещение, подсобного типа, с парочкой столов возле шумного воздуховода! На наши вопросы о других залах бородатый официант Джонни уверенно отвечал, что МЕСТ НЕТ. Но когда позвали администратора Евгению - она быстро нас пересадила в зал, где кроме нас был занят всего один стол... Неприятненько! ПРО ЕДУ. Брали ассорти из куриных ножек - очень вкусно и сочно! Соусы невероятно вкусные. Вино хорошее. Интерьер приятный и уютный, музыка не навязчивая.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Дорогой(ая) rasima_rasima приносим извинения за неудобства и хотим сообщить, что зал, на котором Вы остановили свой выбор, это зал кафе "Кофе Тайм" и его Вам сразу не предложили, поскольку он относится к другому заведению. Надеемся ,что администратор действительно быстро решила это недоразумение. Разрешите поблагодарить Вас за высокую оценку качества наших блюд.
  • 8 лет назад
    пр-т Комсомольский, д. 28
    Общие впечатления Офигеееннноооо вкусно! Жирненько правда перед летом, но вкууууууусно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Комсомольский, д. 28
    Общие впечатления очень вкусно и большие порции. спасибо, придем еще
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона