Отмена
Место

Центр красоты и здоровья «ЭЙР»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В центре косметологии работают только высококвалифицированные специалисты с большим стажем и опытом в области косметологии: врачи-дерматокосметологи, косметологи-эстетисты, профессиональные массажисты. Мы работаем на результат и репутацию, а не на единовременное получение выгоды. Поэтому, в отличие от большинства салонов красоты и косметических клиник, ставим в приоритете пожелания клиента и возможность осуществления тех или иных процедур по медицинским показателям.

Все специалисты центра используют уникальные методики в своей работе. Такой подход позволяет не только избавиться от существующей проблемы, но и устранить ее источники и первопричины, а также предотвратить их появление в будущем.

Только европейские и американские препараты и линии косметики, прошедшие многоуровневое тестирование и сертификацию на территории РФ. Каждый препарат в клинике сопровождается регистрационным удостоверением Минздрава РФ, что еще раз говорит о высоком уровне безопасности и эффективности используемых косметических средств. Это такие известные косметические и лечебные линии, как MediDerma, Sesderma, Sothys, Juvederm Ultra и т.д.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья «ЭЙР» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона