Отмена
Место

Европейская клиника здоровья и красоты SARMEDICAL

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Европейская клиника SARMEDICAL — это современный многопрофильный медицинский центр, созданный по европейским стандартам с целью обеспечить пациентов качественной, эффективной и доступной медицинской помощью, уровень которой не ниже зарубежного.

В центре имеется огромная информационная и техническая база, позволяющая диагностировать тяжелые патологии на ранних стадиях и эффективно лечить их с применением инновационных технологий и традиционных способов;
В центре работают высококвалифицированные и опытные специалисты. Многие из них принимают активное участие в различных медицинских конференциях и семинарах, регулярно обучаются, повышая свою квалификацию и совершенствуя свой профессионализм;
Практикуется мультидисциплинарность. Это значит, что план обследования и лечения обратившегося больного разрабатывается сразу несколькими узкими специалистами из смежных областей медицины. Благодаря такому подходу, повышают качество и эффективность лечения пациентов.
В SARMEDICAL без лишней суеты и нервотрепки вы найдете все, что вам нужно, от простой электрокардиограммы до сложного лечения тяжелых неврологических расстройств.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Европейская клиника здоровья и красоты SARMEDICAL - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Малая Грузинская, д. 29
    Общие впечатления Здравствуйте. Что именно входит в эстетическое восстановление зуба?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона