Отмена
Место

Салон тайского массажа и SPA «ТАЙРАЙ»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«ТАЙРАЙ» — это новый способ отдыхать и восстанавливать позитивный жизненный тонус в современном городе.
«ТАЙРАЙ» — это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах загадочного Таиланда в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

Миссия компании:
Приводить в восторг гостей качеством услуг и сервиса, делая их доступными широкому кругу потребителей с различным достатком.
Создавать повсеместно островки доброты, заботы и умиротворения с помощью традиционных и новейших технологий, что дает людям глубокое ощущение свободы от усталости, стрессов и любых негативных эмоций.
Аромат редких трав и экзотических масел, роскошный интерьер и приветливая атмосфера, загадочная расcлабляющая музыка, восточное радушие и русское гостеприимство ждут вас в салонах «ТАЙРАЙ». Применяется только натуральная тайская косметика, с помощью которой процедуры становятся оригинальными и неповторимыми по своей эффективности.

Встречают каждого посетителя как старого друга, предлагая высокий уровень обслуживания и широкую палитру процедур. Для занятых людей, которые считают необходимым заниматься собственным здоровьем в своем доме, в офисе или загородной резиденции предлагают индивидуальные оздоровительные VIP-программы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон тайского массажа и SPA «ТАЙРАЙ» - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    б-р Марьинский, д. 4
    Общие впечатления Мой любимый тайрай! Я побывала в раю) Спасибо за акции! Ваш постоянный клиент ;)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона