Отмена
Место

Компания «Наука Страха»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квест «В пасти безумия»

Город охватил ужас — почти полгода каждую неделю бесследно исчезают люди…
Следствие нашло зацепки и провело операцию по поимке маньяка, державшего в страхе все население. Им оказался 42-летний житель города по имени Питер, страдающий шизофренией и диссоциативным расстройством личности. В процессе преследования, преступник оказал сопротивление, и оперативники открыли по нему огонь. Питер находится в коме и вероятность того, что он придет в сознание, слишком мала.

Вы, как научные сотрудники частной корпорации «Наука страха», посредством новейших технологий, можете проникнуть в его сознание и получить информацию о местонахождении последней пропавшей девушки, которая, по предположениям следствия, еще жива. Но есть одна проблема: через час Питера отключат от аппарата жизнеобеспечения, и вы, если не успеете выйти из его сознания, останетесь в нем навсегда…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Наука Страха» - Отзывы 5

Показать:
  • пр-д Танковый, д. 4, стр. 42
    Общие впечатления СУПЕР!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Танковый, д. 4, стр. 42
    Общие впечатления Неплохой квест с интересной задумкой, хорошими переходами, интересной локаций. Идеально подойдет для новичков.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-д Танковый, д. 4, стр. 42
    Общие впечатления Квест приятно удивил, пробрал страх до мозга костей! С учетом того, что множество предыдущих, не вызвали ни капли страха. Спасибо актерам, организаторам! Все было супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Танковый, д. 4, стр. 42
    Общие впечатления Давно слышали про квест, но все никак не могли дойти до квеста. Увидели, что квест появился на бубэйте и сразу решили вопользоваться шансом. Квест поражает своей атмосферой. Мы реально подумали, что находимся в сознании маньяка. Все на уровне: локации, игра актеров, сценарий. осталось куча эмоций и воспоминаний. После игры 30 минут сидели перебивая друг друга обсуждали игру с оператором. Советую всем, тем более по стоимости с купоном!)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Танковый, д. 4, стр. 42
    Общие впечатления Ой спасибо большое организаторам данного квеста!!! Мы бедные студенты, и оч обрадовалась данной скидки)))) Про этот квест слышали от многих, но никак не могли дойти!! Вообщем всем советуем!!! Впечатлений масса, и все на уровне!!! ОЧЕНЬ СТРЕЕЕЕЕЕЕЕМНО и С ДУШОЙ!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Курская
    • Площадь Ильича
    • Чкаловская
    • Римская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона