Отмена
Место

Компания «BumperBall в Сосновке»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Бампербол (футбол в шарах, от англ. Bumperball, Bubble football) — это сравнительно молодой, но уже полюбившийся многим способ развлечения. Цель игры, как и в обычном футболе, забить мяч в ворота противника, но при этом участники обеих команд облачены в специальные надувные сферы-бамперболы. В Бамперболе у вас есть замечательная возможность толкаться, пихаться, напрыгивать на своих соперников, не давая им возможности свободно передвигаться, бить и пасовать мяч. При этом будьте готовы к тому, что и вами будут обходиться подобным образом.
Безопасность — получение травм в бамперболе практически исключено. Причиной тому служит то, что бампербол надежно защищает участников при падениях.
Место — компания предлагает вам поиграть в бампербол в самом современном спортивном комплексе Санкт-Петербурга — физкультурный центр «Сосновка Парк».
ФЦ «Сосновка Парк» находится в известном всем жителям Санкт-Петербурга своим чистым воздухом и обилием зелени месте, а именно в Сосновском лесопарке, именуемом в народе Сосновкой.
Футбольное поле — это уникальное поле последнего поколения, которое имеет лицензию и сертификат ФИФА. Такого еще не было в северо-западном регионе. Волокна травы имеют особенности не только в длине 60 мм, но так же и по характеристикам (ребра жесткости по длине волокна, которые не позволяют траве "ложиться". Для всех футболистов всегда приятно играть, когда нога утопает в траве, ведь это дает почувствовать истинную радость от игры.
Приходите, и вы действительно получите только радость и положительные эмоции от игры.
Комфортабельные раздевалки, душевые, зона отдыха и приветливый персонал, вкупе с футбольной атмосферой, доставят вам исключительно приятные эмоции от проведения футбольных тренировок и игр.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «BumperBall в Сосновке» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Политехническая
    • Озерки
    • Удельная
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона