Отмена
Место

Бар CHIKAgo BAR

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ЗНАКОМЬТЕСЬ, ВАШ НОВЫЙ СОСЕД!
ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ! CHIKAgo BAR!

Московский район Санкт-Петербурга – это центр культурно-развлекательной жизни нашего города. Здесь, фасады сталинских домов и дореволюционных производственных помещений, впитали энергию прогресса и непрерывного движения, а современные высотки и комфортабельные комплексы, придают яркий оттенок облику этой части города.

Именно в этом в месте контрастов и противоречий,
стремительной современности и уюта заботливого социализма,
мы построили НАШ ДОМ
.
CHIKAgo BAR – это новое, нестандартное заведение для Питера… Здесь удалось создать фирменный CHIKAGСКИЙ коктейль отличного настроения. Пренебрегая материальной выгодой, ради своих любимых друзей (все наши гости), CHIKAgo приобрел неповторимую атмосферу настоящего соседского бара и места вечного праздника, для всех вокруг!
Демократичность, креатив, уют, музыка - есть и в других барах, но вот только CHIKAGСКИЙ коктейль душевной теплоты и дружеского веселья ежедневно переполняет стены исключительно нашего заведения!

Мы хотим отойти от сложившихся стереотипов работы развлекательных заведений!
CHIKAgo BAR – это:
• Уютное городское кафе по будням, веселый пьяный бар по выходным!
• Дружеская непринужденная атмосфера, открытость и простота в общении, интересные знакомства, - это место для «своих», а каждый гость здесь «свой».
• Место встречи старых друзей, коллег по работе, и неважно, в какой день ты пришел – пятничное настроение здесь каждый день!
• Сногсшибательные коктейли, разработанные нашими прекрасными chika-ми за барной стойкой.
• В основе организации работы бара и составления дринк-карты, лежит антибрендовая политика, девиз которой «МЫ ВЫБРАЛИ ЛУЧШЕЕ ИЗ НЕИЗВЕСТНОГО, ЧТО ТОЧНО ЛУЧШЕ ПОПУЛЯРНОГО». Мы предлагаем своим гостям попробовать новые еще неразрекламированные марки, НО не менее качественные! А проводимые для суперлучшихDрузей CHIKAgo (владельцы клубных карт, выдаваемых в подарок) хэппи-тур акции, предоставляют дополнительную возможность ознакомится с нашим выбором напитков!

Отдельная тема – игровой формат вечерних мероприятий, в народе PlayPARTY. Все играют во всё, что только можно: популярные настольные игры – Элиас, Scrabble, UNO, Монополия, вечные шахматы, Кикер (настольный футбол), шашки и нарды. Каждую среду и воскресенье проходят турниры по культовым играм «мафия» и «крокодил»! Лучшие игроки получают головокружительные призы! Самые интересные знакомства и лучшие воспоминания о прошедшей ночи. Живи полной жизнью, отдыхай в дружелюбном и веселом ChikaGo bar!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар CHIKAgo BAR - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления коктэли разбавляют. атмосферы никакой. не пойдем больше!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления Была с подругами, место симпатичное, но меню не очень.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления Добрый день! Были в этом баре и до этого раза, но придя по купонам наткнулись на хамство со стороны девушек! Отказывались выдавать чек, мол часик постойте у стойки может у нас и получиться напечатать вам его! Грубили, коктейли несли долго. Карта у нас уже была. Так что одно разочарование после этого похода.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Варшавская, д. 23, корп. 2
    Общие впечатления если была бы еда, то было вообще все замечательно
    Отзыв помог? 0 0
    Den 11 лет назад
    На выходных были в баре. Довольно уютно, совсем не дорогие коктейли с учетом скидки=) Не понравилось, что придя около 12 ночи к 3 часам кальян так и не дождались, еды практически нет, после 12 музыка играет ну очень тихо (все-таки бар в доме, но все равно печально) В общем отличный бар чтобы накидаться веселой компании)
    Ольга 12 лет назад
    Нам с подругой очень все понравилось: уютная атмосфера и великолепный персонал. Еще и клубную карту дали в подарок!! :))
    Екатерина 12 лет назад
    Уютное кафе и приятная атмосфера. Минус: минимум еды, плюс: хороший ассортимент настольных игр.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона