Отмена
Место

Интернет-магазин «Корпорация стиля»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Самое время обновить свой гардероб и в этом вам поможет интернет магазин «Корпорация стиля».
В этом сезоне дизайнеры решили удивить яркими принтами и смелыми фасонами.
Знакомьтесь, выбирайте, покупайте — высокое качество и доступные цены ждут вас.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Корпорация стиля» - Отзывы 9

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Получила очки, качество супер! Линзы на солнце не реагируют, а глаза у меня очень чувствительны. Спасибо Вам огромное, за консультацию и быструю доставку!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления =) качество одежды хорошее, а вот выбор средненький)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! Цены на сайте указаны без учёта скидки?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления У нас в стране самый ходовой 48-й размер одежды. размерный ряд, мягко говоря, скудный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо Вам большое! Сегодня получила розовый кардиган из неопрена-стильно, качественно и молодежно!!! Так держать и только радовать своих клиентов!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Наталья спасибо большое за отзыв))). Если найдете свободное время,продублируйте пожалуйста отзыв на нашей страничке VK. https://vk.com/topic-116903963_33901673 и получите скидку 10% при следующем заказе)))
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сегодня получила посылку.5 дней и....ожидания и реальности не получилось)))Пальто и платье соответствовали описанию на 100 %.Я дополнительно звонила менеджеру (к сожалению не помню как зовут девушку)и она мне замеряла ОГ и длину платья.Так что все хорошо,я ваша навеки!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый вечер.Спасибо за отзыв.Повеселили вы наш коллектив.Обычно у нас ожидание и реальность-это одно и то-же)Оставайтесь нашим клиентом и мы Вас не подведем) P.S Если найдете свободное время,оставьте пожалуйста отзыв на нашей страничке VK. https://vk.com/topic-116903963_33901673
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Заказала пальто и розовый костюм, пищу от восторга. Спасибо Вам огромное. Качество очень крутое. Вы стали теперь одним из моих любимых магазинов. Спасибо огромное Светлане за советы и отличное настроение.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый вечер.Спасибо за отзыв.Если Вас не затруднит оставьте пожалуйста отзыв и фото в обновочках на нашей страничке VK: https://vk.com/topic-116903963_33901673 .Так Вы поможете нашим покупателям в выборе товара,а себе заработаете скидку 10% на следующий заказ)))
  • Общие впечатления Екатерина добрый вечер.Спасибо за отзыв.Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.Для получения скидки 10% на следующий заказ ,предлагаю вам сделать фото в новом образе и разместить его в группе ВК,в разделе отзывы.Основываясь на ваших отзывах и фотографиях,нашим покупателям будет проще сделать покупку.Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сегодня получила пальто и костюм, качество очень классное, интересные модели, размер идеально сел. Спасибо Вам огромное. Жду платья)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона