Отмена
Место

Салон красоты «На Таганке»

49 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Жизнь в гармонии с красотой начинается с внутренней гармонии в душе человека. Современная жизнь в темпе высоких скоростей, стрессы, неблагоприятная экология, переутомление — все это не самым благоприятным образом влияет как на внутреннее, так и на внешнее состояние. Обе составляющие единого целого человека тесно взаимосвязаны и оказывают очень сильное влияние друг на друга. Салон красоты «На Таганке» предлагает вам окунуться в атмосферу спокойствия и комфорта, отдохнуть от суеты, бытовых и рабочих проблем, расслабиться и побаловать себя профессиональным уходом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «На Таганке» - Отзывы 49

Показать:
  • Общие впечатления Очень хороший мастер ногтевого сервиса. Жаль, что не успела воспользоваться всеми приобретенными купонами. Брала для себя и дочерей. все остались очень довольны. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Действительно, стоило для начала прочесть отзывы... 700 рублей, конечно, не самая большая потеря, но вот негативные эмоции... Невероятно грязное подвальное помещение, сомнительного вида аппараты/препараты, никакой сервис и еще активно абонемент предлагают. Обреченного вида девочка абсолютно неумело делала lpg в малюсеньком помещении 2x2, где за шторкой лежала другая клиентка на процедурах. Мне предложили лечь на (опять же) грязную кушетку (там видимо в этот же день делали шугаринг), мое предложение застелить простынь очен
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Зашла в салон на покраску тонирование укладку.Мастер Лия большой профессионал,я блондинка и очень тяжело подобрать тон чтоб корни с длинной были одного цвета у неё получилось на 5, администратор ещё сообщил о скидках салона была приятно удивлена.салон маленький но аккуратный мне лично все понравилось!!!я пошла и не пожилела!приобрела ещё купон по фигуре посмотрим какие будут результаты.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления То что цены по купону очень дешёвые и салон находится в красивом месте в центре Москвы это замечательно,НО есть огромная минусы! Администратор которому на все наплевать,это правда.На сайте салона написано "индивидуальнее отношение к каждому клиенту,чашка кофе..."бла бла бла....Делала маникюр, мастер не мне не себе не продезинфицировал руки!это ведь очень важно,все щипчики грязные,ужасно грязная и липкая лампа....девушка которая делала мне маникюр покорно соглашалась с моим замечаниями и пыталась как то исправить ситуацию и сделала не плохо свою работу. Больше я туда не пойду и вам не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Записалась на педикюр и маникюр перед отпуском, где-то за 3 дня до отъезда, позвонили из салона, сказали мастер заболела, перенесла свой визит на день,т.е. впритык перед отъездом, прихожу, а мне опять - мастер заболела. моему возмущению не было предела, поэтому больше я туда не ногой и вам не советую. Извинений и раскаяния я от администратора не услышала. Хорошо есть масса других салонов, по-дороже, но надежнее.
    Отзыв помог? 0 0
    Макар 8 лет назад
    А не подскажете по какому адресу вы ездили?
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Не прочитала отзывы в этот салон, а зря. Не потратила бы время. Была на стрижке горячими ножницами. Видимо со мной работал тот же мастер, что и в предыдущем комментарии. Стриг на грязные волосы, мыл потом, что меня крайне удивило. Стрижка заняла 3 минуты. Волосы не досушил, не расчесал толком и намочил мне блузку на спине - ушла вся мокрая и с мокрой головой. Дома обнаружила, что стрижка неровная. Некоторые пряди даже не затронуты, это жесть просто!! Прошу сайт не работать с этим салоном!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Хуже места просто нет! Пошла на мелирование, "мастер" не знает ничего , я бы сама лучше сделала, вместо мелирования в пепельный, получила покраску в желтый, он покрасил не только те волосы, что осветлил, но и мои темные!! Само мелирование делает ужасно, огромные пробелы на голове, как будто и не делала, заставила доделывать. Не моет голову шампунем после мелирования, а сразу садится красить, кроме шампуня не наносит на волосы ничего, не смывает его до конца. Парикмахер - самоучка. Не ходите, испортят волосы!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Воспользоваться купном не удалось. Т.к. когда я туда пришла (предварительно записавшись) мне сказали что в их салоне маникюр и педикюр не делают. Адрес и фамилия предоставляющего услуги - совпали, а вот название у салона другое. Какая-то путаница и безответственность.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Информация в купоне не соответствует тому, что говорят по телефону. Про доплату за длину в купоне не написано. Об этом можно узнать, только спросив.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона