Отмена
Место

Компания «РИО-Лэнд»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «РИО-Лэнд» предлагает купить участки от застройщика по Ярославскому шоссе в коттеджных поселках. Все участки пригодны для ИЖС (индивидуального жилищного строительства), то есть вы сразу же после приобретения земли можете начинать возведение дома или дачи.

Все коттеджные поселки в этом направлении славятся красивой природой, экологической чистотой. Расстояние до Москвы предлагаемых участков – от 28 до 45 км. В будущем здесь планируется построение развитой инфраструктуры городского уровня (дошкольные учреждения, спортивные площадки, торговые центы и пр.).

В настоящее время «РИО-Лэнд» работает над благоустройством участков, а именно:
проводит коммуникации, инженерные сети;
прокладывает в поселках асфальтированные дороги;
обеспечивает безопасность (устанавливает ограждения коттеджных поселков, КП на въездах, организует круглосуточную охрану с помощью групп быстрого реагирования);
облагораживает внешний вид (ведутся посадки деревьев, декоративных кустарников и пр.).

В планах компании «РИО-Лэнд» – воплощение в жизнь проектов коттеджных поселков, где цена за место будет расти с прогрессивной скоростью.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «РИО-Лэнд» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона