Отмена
Место

«Шиномонтаж на Тульской»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Опыт работы мастеров 7 лет. Оборудование на шиномонтаж и ремонт дисков и резины было подобрано с учетом запросов ремонтных работ. Это правка дисков, аргонно-дуговая сварка, горячая вулканизация и устранение грыж и боковых порезов. Американские материалы, которые использует «Шиномонтаж на Тульской», прошли испытание временем. С ценами шиномонтажа круглосуточно вы можете познакомиться на страничке Цены. Работает шиномонтаж круглосуточно, все виды ремонтов осуществляются 24 часа. При приеме диска или покрышки в работу на шиномонтаже - дается гарантия на работу. Спорные и сложные случаи, аварийные ремонты - оговариваются сотрудниками шиномонтажа отдельно
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Шиномонтаж на Тульской» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    Дубининская ул., д. 69/3
    Общие впечатления Поздно я спохватилась и везде такие очереди, приехала в этот сервис без звонков и записи, поменяли за 1,5 часа, цена как в купоне, плюс есть кафе, где тепло))
    Отзыв помог? 0 0
  • Дубининская ул., д. 69/3
    Общие впечатления Сегодня был в данном сервисе,все сделали хорошо и качественно.Огромная благодарность за хорошую работу мастеру Павлу! Дал рекомендации на посещение данного сервиса своим коллегам.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона