Отмена
Место

Студия красоты «Елки»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Классический маникюр — самый эффективный способ привести руки в порядок, даже если вы давно не посещали маникюрный салон.
Такой маникюр еще называют обрезным, так как в ходе процедуры кутикула размачивается и удаляется специальными инструментами.
Покрытие стойким гель лаком Shellac позволит вам на несколько недель сохранить свежесть маникюра без необходимости подкрашивать ногти и беспокоиться о трещинах и сколах, даже если вы постоянно заняты домашними работами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Елки» - Отзывы 12

Показать:
  • Загородный пр-т, д. 4
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием гель-лак, пока держится 2,5 недели, ничего не отваливается. Мастер сделала достаточно быстро, но очень качественно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Загородный пр-т, д. 4
    Общие впечатления Спасибо. все понравилось. Отличное соотношение цены и качества.
    Отзыв помог? 0 0
  • Загородный пр-т, д. 4
    Общие впечатления Очень быстрый и качественный маникюр. Всё понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Загородный пр-т, д. 4
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Загородный пр-т, д. 4
    Общие впечатления ходила на классический маникюр и педикюр с покрытием обычным лаком к Виктории. сделала все отлично, до сих пор держится, хоть и обычный лак. мастер хороший
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Загородный пр-т, д. 4
    Общие впечатления ходила на маникюр к Анастасии. весь маникюр покрытие шеллак заняли 45 минут. сделано вес аккуратно, быстро. большой выбор цветов. спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Загородный пр-т, д. 4
    Общие впечатления ходила на процедуру педикюр покрытие шеллак. сделали хорошо. мастер Виктория мне понравилась. буду ходить еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Загородный пр-т, д. 4
    Общие впечатления Нашла на сайте салон "Ёлки", о котором раньше не слышала. Привлек ценик на маникюр и педикюр. Найти салон оказалось не сложно. Хотя "Ёлки" только переехали нп новое место. Спасибо большое мастеру Анастасии! Очень быстро, аккуратно и надеюсь качественно (покажет время) сделала меня чуточку красивее))) Мастер помогла подобрать цвета (мятный и желтый). Получилось ярко и жизнерадостно, как я и хотела. Теперь буду смотреть на свои ногтики и радоваться жизни:))) А какие у меня теперь гладкие пяточки!)) Единственный минус - недавний переезд, вследствие которого помощник выглядит соответствующе. НО все стерильно! Приборы обработали при мне + после каждого спиливания ноготка обрабатывали спиртом. Я довольна! Всем рекомендую! Процветания салону и крепости моему лаковому покрытию. Аминь )))
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 8 лет назад
    Не помощник, а помещение)
  • 8 лет назад
    Загородный пр-т, д. 4
    Общие впечатления ходила на педикюр к Виктории. первый раз в жизни мне сделали педикюр + шеллак за час! думала, будет какой-то подвох, но нет. сделали аккуратно, все отлично, лак держится. выбор лаков большой, что порадовало. конечно, вида салон затрапезного, видно что только начали работать или переехали. но, если вас интересует качество работы. а не интерьер, то можно смело идти. по крайней мере - к Виктории точно. 4 звезды как раз за не самый приятный вид салона. мастерство мастера оцениваю на 5, сам салон на 3
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Загородный пр-т, д. 4
    Общие впечатления Шарашкина контора. Не рискуйте здоровьем.
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 8 лет назад
    Светлана, здравствуйте! Нам кажется, что ваш отзыв не объективен, т.к. вы даже не воспользовались услугой- вы хотели аппаратный маникюр, на тот момент салон мог предложить только классический обрезной. Есть много клиентов, которые все же воспользовались услугами по купону в этом салоне и остались довольны. Салон будет рад видеть вас среди своих посетителей.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона