Отмена
Место

Конно-спортивный клуб «Гвардия»

23 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клуб предлагает общение с самым прекрасным созданием на свете — лошадью. Тот, кто увидит это животное сердцем, будет предан ему всю жизнь...
Для вас:
— заказ экипажа на свадьбу
— прогулки в экипаже
— организация детских праздников
— заказ верховой лошади на праздники
— прогулки в лесу верхом
— обучение верховой езде детей и взрослых
— занятия конкуром
— лошади в аренду/пол аренды
— фотосессии на экипаже и верхом (с предоставлением фотографа и без)
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Конно-спортивный клуб «Гвардия» - Отзывы 23

Показать:
  • 6 лет назад
    дер. Ивановское, ст. Красногорская (11 мин. на электричке от м. Тушино)
    Достоинства Все очень понравилось. Замечательный персонал. Все объяснили показали. Лошадки чистые,красивые и ухоженные. Спасибо. С большим удовольствием будем еще приезжать к Вам.
    Недостатки Нету
    Общие впечатления Прогулка для двоих прошла супер.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    дер. Ивановское, ст. Красногорская (11 мин. на электричке от м. Тушино)
    Достоинства Все понравилось,лошадки молодчинки! Белоснежка правда всегда пыталась остановиться и покушать,а Пчелка хорошая и спокойная!
    Недостатки Нет ориентиров на клуб
    Общие впечатления Все супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    дер. Ивановское, ст. Красногорская (11 мин. на электричке от м. Тушино)
    Достоинства Добрые и спокойные лошадки Владимирской породы. Вежливость и внимание молодого человека, который нас сопровождал во время вечерней прогулки.
    Недостатки Желательна более чёткая формулировка маршрута как добраться до места и где можно оставить машину при первом визите.
    Общие впечатления Рекомендую. Лошадки Пчёлка и Камила очень спокойные и безмерно будут благодарны за марковку или яблочки))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    дер. Ивановское, ст. Красногорская (11 мин. на электричке от м. Тушино)
    Достоинства красивые,хорошие лошади
    Недостатки персонал
    Общие впечатления Не понравилось что именно писать не буду,все описано у людей ниже,у нас в принципе все точь в точь было как и у других к сожавлению.Но просто обращение к организаторам,вы хотя бы отвечайте людям на сайте нормально. Под каждым постом зачем то принижаете людей оставляющих отзыв,что они то и то не правильно сделали,и сами все вообщем то дураки раз вас найти не могут или дозвониться так далее и так далее и вообще все нагло врут.Разве можно так отвечать,хоть чуть чуть со стороны посмотрите как это выглядит.Вы же оказываете услуги ,люди именно к Вам обращаются,тратят деньги,время. Имейте достоинство ну просто как минимум принять жалобу во внимание, а в лучшем случае конечно все же делать выводы и не упираться,что это люди плохие,а все таки улучшать качество.
    Отзыв помог? 3 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    приняли во внимание. никто никого не принижает. наши люди из кожи вон лезут, что бы вам понравиться за копеечную зарплату. а вы их опускаете. у телефона не бывает пропущенных отвечаем и днем и ночью если разговариваем по второй линии перезваниваем. ходим встречаем у магазина и к станции .как можно не найти или не дозвонится. за лошадьми ухаживают эти-же инструктора.не будет их не будет красивых ухоженных лошадей. сами попробуйте вычистить всех лошадей, потом походить целый день пешком лесу. люди просто были уставшие никакого безразличия не было.у нас ходит катает папа двух детей сразу постоянно, но он всю ответственность взял на себя, у него ребенок едет стоя на лошади может на ходу спрыгнуть. мы уже привыкли. он у него падает его сажают обратно. наша задача водить лошадь за повод и останавливать, есть они упали.другого договора не было. папа идет рядом и смотрит сам за детьми мы поначалу боялись, но папа нас успокаивает все нормально. по технике безопасности нельзя двух детей сразу сажать, это на совести родителей.
  • 7 лет назад
    дер. Ивановское, ст. Красногорская (11 мин. на электричке от м. Тушино)
    Достоинства Сопровождающий парень очень внимательный и общительный!
    Общие впечатления Понравилось!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    дер. Ивановское, ст. Красногорская (11 мин. на электричке от м. Тушино)
    Достоинства Хорошие добрые ухоженные лошади
    Недостатки Вчерашняя прогулка (19го августа) оставила только неприятное впечатление. Ни о каком знакомстве с лошадью или инструктаже не было и речи: просто посадили на лошадь и повезли. Не особо-то "инструктору" было дело, что это общение с лошадью - вообще первое в жизни, он на это недовольно вздохнул. Ни о каких принципах управления лошадью, контактирования с ней рассказано не было. Потом - примерно полчаса прогулки по лесу в молчании. Наверное, предполагалось, что мы должны сами спрашивать об азах управления лошадьми. На наши вопросы - скупые ответы. Ходили по лесу примерно полчаса. Затем лошадей привели обратно к конюшне, сказали, как нам спуститься вниз, и сразу посадили на этих лошадей следующую пару. После этого нас перестали замечать, и нам самим пришлось догадываться, что пора уходить. Да, именно это нам довольно нагло и подтвердили. Честно, не было уже настроения выбивать себе ещё положенные почти полтора часа прогулки, так как оно было совершенно испорчено наглым и безразличным отношением "инструктора" и почти всего персонала, за редким исключением. Весь процесс занял примерно 40-45 минут вместо заявленных двух часов. Опять же, ни заявленной расседловки лошадей, ни угощения их (мы привезли с собой морковку), ни тем более чая для нас. Всё это заявлено в купоне, но из всего заявленного мы получили только урезанную на 2/3 по времени прогулку. Не знаю, было ли к нам другое отношение, если бы мы приехали туда не с купонами. Наверное, нет. Нехорошая атмосфера на этой конюшне, все друг на друга орут. Клиентов называют «эти» и «этих» в их присутствии. В это место больше ни ногой, и никому не порекомендуем там проводить время. Лошади очень хорошие, добрые и ухоженные, а вот людям, которые там работают, до них далеко. Оставлю этот отзыв везде, где только смогу.
    Общие впечатления Никому не порекомендую этот место.
    Отзыв помог? 4 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Уважаемый добрый человек. Не красиво врать да еще и не краснеть. Когда люди приходят к нам в первую очередь их спрашивают их уровень подготовки. Далее им говорят как садиться и управление лошадью (первые азы подготовки) У нас маршрут где круг 45 минут, а вас прокатили 2 круга.вы сказали что мало время прошло так вас прокатили до магазина и обратно это уже получится больше положенного времени.с клиентами мы не спорим и никого никогда не выгоняем.вы слезли вас пригласили в беседку,есть мангал приносите продукты и сидите хоть до вечера,кипяток мы даем продуктов у нас нет но магазин рядом. Ждем вас в гости с любовью администрация кск Гвардия)
  • 7 лет назад
    дер. Ивановское, ст. Красногорская (11 мин. на электричке от м. Тушино)
    Достоинства Скажите пожалуйста, ваш конно-спортивный клуб находится на станции Красногорская?
    Общие впечатления .
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    да 5 минут пешком
  • 7 лет назад
    дер. Ивановское, ст. Красногорская (11 мин. на электричке от м. Тушино)
    Общие впечатления Все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • дер. Ивановское, ст. Красногорская (11 мин. на электричке от м. Тушино)
    Общие впечатления Никогда!!!! Никогда не езжайте в этот клуб! Еду домой, но моему возмущению нет предела!! Предварительно позвонив, мне сказали, что если приеду одна, то лошадь точно найдут. Во-первых, я ждала лошадь полтора часа. Мне любезно предложили подождать в беседке (необогреваемой естественно), в которой якобы можно попить чай. Грязный стол, стаканчики, валяющиеся на столе, салатник с недоеденным салатом... Ну ладно. Это можно пережить. Во-вторых, я несколько раз сказаоа "приветливому" (как они сами себя здесь называют) инструктору, что я никогда не сидела на лошади и мне нужен инструктаж. Мне дали почитать "нечто". Ну это как бы тоже ок... Но!!! Я была в группе с двумя маленькими девочками и их мамами. Посадив девочек на лошадь "инструктор" вывел буйного коня, который начал брыкаться!!! Одна малышка упала на спину с лошади, вторая тоже! Рядом с этими лошадьми стоял инструктор, которая не сделала ровным счётом ничего!!!! Одна малышка села на лошадь в первый раз в жизни, вы представляете какой у неё первый опыт?? Ужас! Кошмар! При этом когда я попросила вернуть мне мои деньги, мне сказали "девушка, а что вы нервничаете?" Не, все нормально, что вы. Всего лишь два ребёнка с лошади упали. РЕБЁНКА! Инструктор не смог уследить за лошадьми, на которых два РЕБЁНКА! Дорогие мамы этих девочек, я искренне надеюсь, что с малышками все в порядке. Персонал - отвратительный, постоянно орут друг на друга! Условия - ужасные! Никогда, тем более с детьми! Уважаемые организаторы, вы оказываете услуги, за которые берёте деньги и априори несёте ответственность за безопасность ваших посетителей! Примите, пожалуйста, это к сведению! P.S. Никогда в жизни не оставляла отзывы. Просто возмущена настолько, что молчать не хочу! Берегите себя!
    Отзыв помог? 3 0
  • 8 лет назад
    дер. Ивановское, ст. Красногорская (11 мин. на электричке от м. Тушино)
    Общие впечатления Спасибо за акцию, очень понравилось, катались на лошадках Карине и Ганге 2 часа по лесу, пасли в поле, лошади дружелюбные, умные. Обязателньо поедем ещё!)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тушинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона