Отмена
Место

Ювелирная дизайн студия J&D

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Московская ювелирная дизайн-студия J&D (Jewelry & Diamonds) готова предложить вам свои услуги. Специализация студии - изготовление эксклюзивных ювелирных изделий и украшений. Цель студии - удовлетворить растущий интерес к этому виду услуг. Многие люди уже не хотят носить одинаковые ювелирные украшения, изготовленные на ювелирных фабриках огромными партиями. Другое дело - уникальное ювелирное изделие, созданное в единственном экземпляре. Такая оригинальная вещица во все времена имела большую ценность, чем заводская штамповка, и всегда вызывала неподдельный интерес, а часто, и восхищение окружающих.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ювелирная дизайн студия J&D - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Смольная, д. 12
    Общие впечатления Позвонил к ним по номеру на сайте, проконсультировали хорошо, особых вопросов не осталось. Планирую заказать печатку, камень у меня уже давно лежит для этого дела.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Смольная, д. 12
    Общие впечатления Очень кстати, у меня лучшая подруга в июне замуж выходит, а я у неё штатный консультант по всяким аксессуарам моднецким ! :)))) То, что у картье каких-то нереальных денег стоит, мне предложили вполне себе бюджетно. Ребята в студии очень грамотные работают, всё рассказали и объяснили, оценили и успокоили. :))) Ждём колечек, отпишусь по итогам !
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона