Отмена
Место

Студия красоты STUDIO SOPRANO

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
STUDIO SOPRANO рада предложить вам безболезненную систему лазерной эпиляции Soprano XL New с технологией In-MotionTM, которая гарантирует отсутствие ожогов и микротравм. Аппарат Soprano XL New совершил технологический прорыв, завоевав огромную любовь клиентов по всему миру. С ним вы навсегда избавитесь от волос в проблемных зонах!

Преимущества Soprano XL New:
Подходит для всех типов кожи, в том числе и загорелой и всех цветов волос (кроме седых).
Сапфировый наконечник DualChill охлаждает кожу и делает процедуру еще более комфортной и безболезненной.
Процедура проходит комфортно и безболезненно. По отзывам клиентов, ощущения, испытываемые во время эпиляции, сравнимы с ощущениями во время массажа горячими камнями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты STUDIO SOPRANO - Отзывы 4

Показать:
  • Варсонофьевский пер., д. 8, стр. 2
    Общие впечатления Сходила только один раз, все понравилось, жду результат, думаю, приду еще раз, тк близко от работы, можно забежать в перерыв)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Варсонофьевский пер., д. 8, стр. 2
    Общие впечатления Была в салоне впервые у доктора Алины, попросили оставить отзыв довольна ли я результатом, милые мои, я не просто довольна, это неописуемый восторг, доктор дает четкий инструктаж, отвечает на все вопросы, процедура ну очень быстро проходит, я не успела лечь и расслабиться, как уже вставать надо было! а спустя недели 3 все, что отросло, отпало, чудеса)
    Отзыв помог? 0 0
  • Варсонофьевский пер., д. 8, стр. 2
    Общие впечатления Купоны беру часто, больше кафе всякие, а вот эпиляцию впервые, подруги ходили на такой аппарат и довольны, денег по полной стоимости нет, вот я и рискнула, прошел почти месяц ножки гладкие прегладкие, однозначно да! и еще, это не больно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Варсонофьевский пер., д. 8, стр. 2
    Общие впечатления Очень милое уютное место в центре, я попала к врачу Алине, милейшая девушка, все действительно прошло быстро и без боли, а первые волоски уже выпадают, лето зовет) уху))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кузнецкий мост
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона