Отмена
Место

Отель Gorki Apartments Domodedovo

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Gorki Apartments Domodedovo - это современные апартаменты, расположенные на границе природного заповедника Горки Ленинские, в 12 км от метро Домодедовская (МКАД) и всего в 13 км от международного аэропорта Домодедово.
От Gorki Apartments Domodedovo вы успеете на свой авиарейс, воспользовавшись услугой бесплатного трансфера.
Апартаменты Горки предлагают 53 комфортных номера различных категорий, оборудованных всем необходимым для приятного и удобного отдыха. Отель Gorki Apartments Domodedovo придется по душе туристам, транзитным пассажирам, вылетающим из аэропорта «Домодедово», а также бизнес-путешественникам, которые хотят насладиться тишиной и комфортом вдали от городского шума и суеты.
Современный сервис, удобное транспортное сообщение, превосходное сочетание цены и качества, индивидуальный подход, гарантируют максимальный комфорт и хорошее настроение нашим гостям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Отель Gorki Apartments Domodedovo - Отзывы 1

Показать:
  • 8 лет назад
    Ленинский р-он, Городское поселение Горки Ленинские, п. Горки Ленинские, Южный пр-д, д. 11, корп. 1
    Общие впечатления Ночевали в люксе. Отель новый, поэтому мебель и т.д. все новое. Чистенько, персонал вежливый, завтрак не в изобилии, но голодным не останешься. Очень рекомендую, соотношение цена - качество очень выгодное!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Уважаемые Гости, Благодарим за отличный отзыв! Мы очень внимательно и тщательно изучаем все ваши комментарии и пожелания и стараемся сделать наш сервис и качество обслуживания еще лучше. Ждем Вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Домодедовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона