Отмена
Место

Салон красоты KLYbnika

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты KLYbnika опытные мастера индустрии красоты подскажут вам, как создать свой образ, позволят вам стать стильными и модными. Салон красоты KLYbnika — это высококачественный сервис, позволяющий посетителям выглядеть сногсшибательно. В салоне вас ждут широкий спектр и высокое качество работ с использованием новейших материалов и оборудования, уютная атмосфера и приветливый персонал, который приложит все усилия, чтобы посещение было полезным и эффективным, а стильный дизайн интерьера позволит приятно провести время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты KLYbnika - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 3
    Общие впечатления Персонал приятный, но маникюр ужас. Обрезали лишнее плохо,Через 4 дня уголки отошли, начали цепляться и шеллак начал облезать. Жаль потраченный денег. Обычно хожу с маникюром мин 2 недели, сегодня неделя, надо снова делать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 3
    Общие впечатления Неделю как все держится, девушки очень приветливые. Впечатление от салона хорошее)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 3
    Общие впечатления Слишком толстый слой шеллака, на следующий день всё полопалось на двух пальцах. Расстроена. Девочки милые, обслуживание хорошее
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 3
    Общие впечатления Очень понравился маникюр с педикюром, аккуратно и красивый дизайн сделали. Рекомендую . Процветания девчонкам)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона