Отмена
Место

«Кабинет стоматологии Максима Олеговича»

28 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Зубная боль не знает дней недели и времени суток, случается, она приходит тогда, когда ее меньше всего ждешь. Помните: зубная боль, особенно если она сильная – это острый сигнал о неблагополучии организма и серьезный повод для обращения к врачу-стоматологу.
Многие люди испытывают страх перед лечением зубов, у доктора Шевлякова Максима Олеговича индивидуальный подход к каждому пациенту, используются все современные возможности стоматологической отрасли, чтобы после посещения клиники вы навсегда забыли проблемы с зубами и сияли здоровой и белоснежной улыбкой.
Доктор оказывает весь спектр стоматологических услуг, таких как: лечение кариеса, пульпита и периодонтита, косметическое восстановление зубов, протезирование зубов, изготовление мостов и коронок, виниров, проведение гигиенических процедур, профилактику стоматологических заболеваний и другие. На основе данных диагностического обследования, эстетических и финансовых предпочтений доктор предложит комплекс лечения, максимально комфортный для вас по срокам и цене.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет стоматологии Максима Олеговича» - Отзывы 28

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Луначарского, д. 60, корп. 1
    Достоинства Побывала на приеме у Максима Олеговича и осталась приятно удивлена профессионализмом и отзывчивостью доктора.Лечение прошло безболезненно,Максим Олегович ответил на все интересующие вопросы,оставил рекомендации по дальнейшему спасению зуба.Спасибо доктору за золотые руки,обязательно приду ещё и всем буду рекомендовать!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Чистый кабинет,приветливый персонал
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Второй год ходим всей семьей к Максиму Олеговичу! Самый внимательный и добросовестный стоматолог! Спасибо вам!
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Работа выполнена на уровне! Спасибо большое Максиму Олеговичу и Виктории! Буду рекомендовать своим близким и знакомым!
    Недостатки -
    Общие впечатления Чистый современный кабинет и внимательное отношение !
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Долго настраивалась на удаление верхней 8, которая не давала мне покоя, пока мучительно прорезалась. Настроилась. Пошла. Удаление заняло минут 5-7 от силы, учитывая анестезию, никакой боли, даже никаких неприятных ощущений, доктор - большой мастер, рука набита точно.Теперь только к вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Добрый день! После посещения доктора могу смело сказать - качеством услуги осталась довольна! Врач очень внимательный, добрый и аккуратный в своей работе! Приятно ходить к такому доктору. Всем советую! Максим Олегович, спасибо большое Вам за ваши добрые руки! Всего Вам хорошего и продолжайте в том же духе!!! Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Юлия, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв! Всего доброго Вам и белоснежной улыбки!
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте. Как до вас дозвониться? номер выключен. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Не так давно обратились с мужем к доктору Максиму Олеговичу и остались очень довольны таким качественным лечением и приятными ценами. Спасибо доктору за столь профессиональный подход и отличный результат!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за хорошие слова! Будем рады видеть Вас снова.
  • Общие впечатления Хочу сказать спасибо доктору за его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Обратилась к Максиму Олеговичу первый раз с очень проблемным зубом, до этого мне предлагали его удалить, но Максим Олегович его вылечил (хоть это далось нам не просто), но сейчас я имею красивый здоровый зуб чему очень рада и благодарна врачу за его труд. Так же делала профессиональную чистку зубов все было выполнено очень аккуратно безболезненно результатом очень довольна. Планирую привезти еще и ребенка чтобы Максим Олегович стал нашим семейным врачом =)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Екатерина, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв! Всего доброго Вам и белоснежной улыбки!
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добрый день!Изначально записалась на чистку зубов, после первого посещения/осмотра решила,что буду лечить зубы только у Максима Олеговича!Раньше боялась стоматологов,даже укол наркоза не могла вытерпеть!Максим Олегович проводит все работы предельно аккуратно,качественно и безболезненно!Спасибо Вам большое за мои зубки!Буду рекомендовать всем своим родным и знакомым!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Мария,здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось. Всего доброго Вам и белоснежной улыбки!
  • Общие впечатления Максим, спасибо вам! У вас золотые руки )))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Оксана, здравствуйте! Спасибо Вам за хорошие слова! Будем рады видеть Вас снова.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
    • Лесная
    • Выборгская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона