Отмена
Место

Сеть автомоек Moikin.ru

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проект Moikin.ru был создан в 2008 году как рекомендательный портал для автолюбителей. Целью проекта было проинформировать пользователя о целесообразности мытья своего автомобиля в ближайшее время. Решение о целесообразности принимается исходя из изменений погодных условий в ближайшие 5 дней. Никому не хочется сегодня помыть автомобиль, а завтра обнаружить его под проливным дождём. Следующий этап развития проекта имел место в 2009 году. Тогда функциональность портала Moikin.ru стала гораздо шире. Теперь автолюбитель не только проинформирован по поводу мытья своего автомобиля, но и знает на какую автомойку ему заехать. Цель проекта – облегчить жизнь автолюбителям, которые любят ухаживать за своими автомобилями и не любят терять время. Ведь время – это деньги, а их следует тратить с умом.

Moikin.ru – не тратьте время, действуйте разумно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть автомоек Moikin.ru - Отзывы 8

Показать:
  • Общие впечатления Самая ужасная мойка и шиномонтаж на Булатниковском проезде, 18г! Моют безобразно! Вся машина в разводах, ручьями вода стекает после "окончания" мойки! Шиномонтаж делают безумно долго! Цены в 1,5-2 раза выше средних! Персонал хамит как буд-то что-то им должна. Мерзкое ощущение после посещения этой мойки. Никогда никому не посоветую туда обращаться! Объезжайте стороной это место!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Обслуживаюсь на неманском, все в норме. Хорошая мойка. Очень удобная программа. Буду ждать новых предложений!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Мыли машину на Неманском. Всё супер!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Мыл машину на ярославке,помыли хорошо,чуть бампер задний остался гразный,изнутри всю машину вылизали,как свою)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Мыл авто на ул. Вучетича, вл. 2А. Не в восторге... Приходилось показывать, где грязь (!), сам мойщик не видел. Не хотели чернить шины, мол, уже спрей закончился...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мыли машину на Неманской, мойка на 4, не отмыли диски и на пороге оставили грязь. Цена себя оправдала!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Помыли отлично, пришлось постоять в очереди, но оно того стоило.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Вымыли очень хорошо (мыл на неманском), парень-мойщик мыл мне ее 1,5 часа- она просто блестела, я очень доволен, единственный недостаток- кончилось чернение шин и мне не досталось)
    Отзыв помог? 0 0
    Mike 13 лет назад
    Мыл машину на ярославке,помыли хорошо,чуть бампер задний остался гразный,изнутри всю машину вылизали,как свою)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона