Отмена
Место

Салон красоты Studio Del Mar

22 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Миссия салона — предоставление услуг высшего качества для всех посетителей. Несмотря на высокое качество услуг, уровень цен и гибкая система скидок приятно порадуют всех клиентов.

В Studio Del Mar внимательно следят за развитием индустрии красоты и здоровья, что позволяет предложить самые лучшие и качественные процедуры и материалы. Здесь работают только с известными и зарекомендовавшими себя производителями косметики и расходных материалов. Любят красоту и искусство и стараются превратить работу и вашу внешность в объект искусства. Всё, что мы делаем- мы делаем руками. Поэтому девиз салона — красота ручной работы!

Лицензия ЛО 78-01-003640 от 01.07.2013
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Studio Del Mar - Отзывы 22

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Недостатки Делала ботокс и биоревитализация лица ,ботокс не встал ,больно,долго заживало !жаль времен,денег и сил (
    Общие впечатления (
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Достоинства КАЧЕСТВО
    Общие впечатления Очень понравился косметолог. Делала контурную пластику. губы пухлые, но при этом все естественно. Косметолог порекомендовала походить на пилинги. НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ НАЗНАЧИЛА. Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Достоинства Спасибо большое косметологу Анжелике! Профессионал своего дела! Уже год хожу к этому мастеру. Помню,что в первый раз было очень страшно, всё-таки контурная пластика по купону... но всё прошло прекрасно. Так я стала постоянным клиентом этого салона. Спасибо за Ваши волшебные руки и скидки ;)
    Общие впечатления Отлично!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Очень жаль потраченного времени и денег! (( Ходили вдвоем 17.06 на спа-программу Долче-Вита по купону 425169-135603. Администратор просто хамка!!! В конце процедуры сказала, что мы израсходовали всю горячую воду и пришли к ним помыться. Это просто нонсенс!!! И даже не извинилась, что нет горячей воды!!! В кабинете реально холодно для массажа. Весь пол залит водой, которая вытекает из аромакапсулы. Чай нам даже не предложили! Второй клиент не успел смыть скраб, т.к. видите ли у них в бойлере закончилась вся горячая вода и пошла одна только холодная. Ставлю два балла из пяти только, благодаря массажисту (спасибо Рома). Если не хотите испортить себе настроение и выходной, лучше поищите другой спа-салон. А директору настоятельно рекомендую уволить и гнать в шею таких вот наглых и хамоватых работников! Иначе потеряете всех клиентов, несмотря даже на купону и хорошего массажиста!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления К сожалению на SPA-процедуре удовольствия не получили. Яркий свет и холод в кабинете просто не дают возможность расслабиться. Массаж- это скорее поглаживание всего тела. Радует только, что выбрали самое недорогое СПА!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Осталась очень довольна spa-программой Стройный силуэт. Массаж, конечно, малоприятный, зато и эффект есть, и остальные составляющие программы позволяют забыть о сём действии. Спасибо салону, что за столь небольшие деньги можно получить такие качественные услуги.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Перед отпуском решила воспользоваться купоном на программу "Стройный силуэт", предварительно записалась, приехала заранее, после 20 минут ожидания, вышел массажист и стал уговаривать сделать просто массаж. После моего отказа, сказал, что не может сделать выбранную процедуру, т.к. после меня записан еще клиент. Зачем салон проводит акцию, если не в состоянии выполнять заявленные услуги?
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Очень приятное место. Довольна оказанной услугой, делала массаж для похудения. Понимаю, что результат от одного посещения маловероятен, тем не менее заметно подтянулось все, осталась довольна и приобрела абонемент на курс массажа.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Воспользовалась купоном на массаж спины-540 руб. Массажиста зовут Даниил. К массажу эта процедура не имеет отношения, так поглаживание шейного отдела позвоночника.Жалко времени и денег.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Студия приходит в упадок. Задав вопрос по телефону администратору, та мне ответила резко и грубо. Раньше массаж делал молодой человек, который учился в мед. институте, теперь делает массаж бывший слесарь прошедший курсы массажа. Больше не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона