Отмена
Место

Центр массажа «Аурадоктор»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квалифицированные специалисты окажут быструю массажную помощь на рабочем месте!

Только в центре вы сможете принять уникальные и в то же время необычайно полезные для здоровья пантовые ванны. Центр массажа «Аурадоктор» получает все ингредиенты напрямую от производителя, что гарантирует высокое качество используемой продукции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр массажа «Аурадоктор» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    г. Химки, ул. Спартаковская, д. 5/7
    Общие впечатления Приятно удивлена, когда пришла на спа в этот центр, администратор Марина провела для меня экскурсию по центру и там оказалось 4 больших кабинета, особенно понравился большой кабинет с бочкой, все новенькое, сказали что открылись недавно ,раньше очень осторожно относилась к походам по купонам на спа процедуры, либо попадешь в маленький салон,либо ремонт никой и используют не понятные ингредиенты. Спа проводил Алексей, все очень понравилось, после спа очень расслабилась и еле еле удалось себя заставить встать и пойти домой) Спасибо огромное!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    г. Химки, ул. Спартаковская, д. 5/7
    Общие впечатления забыла добавить звездочки)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    г. Химки, ул. Спартаковская, д. 5/7
    Общие впечатления Сегодня зарегистрировалась на этом сайте, никогда прежде не ходила по купонам. Позвонила в центр и записалась на СПА манговый уход.Это супер процедура, очень вкусно пахнет скраб и бальзам для тела, как будто разрезали спелый манго, прям хочется сесть его. Не хочется , чтоб процедура заканчивалась)). Массажистка Елена, очень мне понравилась. Приду еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    г. Химки, ул. Спартаковская, д. 5/7
    Общие впечатления Обратилась в салон с проблемой перекоса таза, прочитала что юмейхо-терапия, как раз по этой части, и к тому же было просто интересно, что это за восточный массаж)) Оказалось что этот вид массажа прорабатывает все тело, в нем и шиацу и тайский, все собрано в комплексный подход) Мастер приятный, профессиональный, внимательный, чувствую себя лучше!)) в первый раз иду по купону по вопросам здоровья, сначала сомневалась, и боялась, но решилась и очень этому рада))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона