Отмена
Место

Студия красоты EVITA

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия работает для всех, кто понимает, насколько важен безупречный внешний вид и профессиональный уход за лицом и телом, прической и ногтями.
EVITA помогает своим клиентам сформировать достойный имидж. Создайте свой новый привлекательный облик в новом салоне красоты в Московском районе Санкт-Петербурга!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты EVITA - Отзывы 14

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 36
    Общие впечатления Была на маникюре в пятницу ( маникюр+гель-лак). Проходила один день. Гель-лак на некоторых ногтях УЖЕ слез)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 36
    Общие впечатления Была в пятницу на маникюре (маникюр+гель-лак) Проходила один день. Гель-лак на некоторых ногтях уже слез)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 36
    Общие впечатления Наталья - прекрасный специалист и опытный косметолог. Тщательно и профессионально подходит ко всем процедурам. На уход за лицом и телом - только к ней.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 36
    Общие впечатления Благодарю Алексея. Отличный мастер парикмахер. Стрижка очень понравилась) спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 36
    Общие впечатления Посещала салон, по купону, на педикюр 27.05, мастер очень хороший, очень понравилось, только до этого позвонила и тоже уточнила, что все правильно и цена будет как в купоне, мне ответили ДА!! После в принципе простого педикюра, мне сказали что он у меня лечебный и + доплата за ТОП мастера....Мне конечно не жало, но как то это не правильно и не красиво с их стороны.......
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте ! Благодарим за отзыв !Обязательно учтем все ваши пожелания рады вас видеть снова !
  • ул. Кузнецовская, д. 36
    Общие впечатления Делала педикюр 24 мая 2016г. у топ-мастера Анастасии. Работа мастера понравилась, все очень качественно и красиво сделала. Салон очень приличный. Доброжелательный коллектив. С удовольствием посоветую салон и мастера своим подругам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 36
    Общие впечатления Салон действительно хороший! Мастера умнички, маникюр идеальный! Доплата 150 рублей-не такая критичная сумма за то, чтобы руки выглядели на все 100!!! Спасибо! В следующий раз приду менять прическу)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кузнецовская, д. 36
    Общие впечатления Я воспользовалась услугой классического маникюра - в купоне не написано, что его выполняет какой-то там топ-мастер и о доплате вы по телефону мне когда я записывалась ничего не сказали, хотя обязаны были. Более того, ни одного документа, подтверждающего статус и порядок определения такого статуса как топ-мастер Вами представлено не было (и на сайте этой Анастасии кстати тоже нет в числе Вашей команды). Так с какой же стати я должна платить? Если Вы так нагло врете об отсутствии хамства, то как вы объясните,что вместо указанных в купоне 150 руб.за покрытие обычным лаком с меня взяли 200 руб.? Или за покрытие лаком руками "топ-мастера" тоже доплата? Более того, квитанция, которую мне выдали в салоне не соответствует порядку оформления, поэтому ждите и налоговую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кузнецовская, д. 36
    Общие впечатления в дополнение к ранее оставленному отзыву: администратор ныла, что сайту с купонами они платят 30 000 рублей и это так невыгодно. зачем тогда платить если невыгодно? и почему я должна выслушивать этот бред? В общем администратор - некомпетентна, а мне придется написать жалобу в Роспотребнадзор, увы..
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте Дарья ! Были крайне удивлены вашими словами в адрес и данного сайта купонатора, который четко прописывает дополнительную оплату 150 р за топ мастера коим и является Анастасия, у которой вы были- данный мастер участник и победитель международных конкурсов и т д ,так что доплата вполне обоснована. На сколько мы знаем и просмотрев видео вам не хамили и администратор лично отдал деньги действительно из своего кармана т к вы были против оплатить их сами .В связи с тем ,что мастера должны за свою работу получать заслуженную оплату тем более топ мастера.Мы в свою очередь признательны Вам за то ,что вы все же посещаете наш салон .Роспотребнадзор мы уважаем ,а посему не боимся видеть их в нашем салоне.
  • ул. Кузнецовская, д. 36
    Общие впечатления В пятницу 06.05.2016 воспользовавшись купоном ходила на маникюр в данный салон. Когда звонила-сообщила, что мне необходимо. Девушка озвучила сумму (которая соответствовала информации в купоне). Когда мастер начала снимать шеллак с моих ногтей пришла администратор, с которой я говорила по телефону и озвучила "полную" стоимость услуг - откуда-то вылезла обязательная доплата за "топ мастера" в размере 150 рублей, о которой не было упоминания при звонке, и данная сумма не указана ни в купоне, ни на сайте. После того, как я отказалась платить эти 150 рублей в мой адрес посыпались упреки о том,что она из своих денег мне отдаст их, что я наглая дама,которая вообще не ценит ее работу, и множество иных нелицеприятных вещей.Вслед мне также сыпались неприятные слова и настроение перед выходными было испорчено.. В общем мастер сделала хороший маникюр, цвет лака тоже и я бы вернулась в данный салон, но администратор отбила всякое желание. Надеюсь руководство пример к ней меры,всё-таки приличный салон, и таким неприветливым и откровенно хамским людям там не место.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона