Отмена
Место

Пейнтбольный клуб "БаZа"

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пейнтбольный клуб "БаZа" открылся в ноябре 2009 года. Пейнтбольная площадка здесь крытого типа. Игровое пространство организовано искусно и грамотно: множество укрытий и лазеек, которые сделают игру продолжительной и интересной, а каждую новую схватку - напряженной.
Здесь проводятся игры с участием от 8 до 40 человек. Продолжительность одной игры - 3 часа.

По желанию игроков - включают музыкальное сопровождение. После игры можно выпить горячего чая с сушками и сухарями в уютной комнате для отдыха. Еду и напитки также разрешается приносить с собой. Кроме того, за отдельную плату для вас приготовят шашлык. Или можете сделать это самостоятельно при помощи мангала, которым можно воспользоваться абсолютно бесплатно.

Клуб "БаZа" выступает за чистую экологию, поэтому каждый желающий может привозить с собой использованные батарейки - их отправят в утилизацию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пейнтбольный клуб "БаZа" - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Заставская, д. 24
    Общие впечатления Играли в первый раз. Все понравилось. Инструктаж провели, все объяснили как, чего, и куда =) Предлагают различные сценарии игр, интересно
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Заставская, д. 24
    Общие впечатления супер,очень понравилось!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Заставская, д. 24
    Общие впечатления Все понравилось,за исключением что маски очень сильно потели и толком не удавалось побегать!)а так все супер,получи удовольствия и адреналина)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Заставская, д. 24
    Общие впечатления Спасибо!очень здорово поиграли!жаль шарики быстро заканчиваются. еще заглянем обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Заставская, д. 24
    Общие впечатления Зимой нормально пострелять в тёплом помещении. Из особенностей: -пол скользкий и липкий, но к этому быстро привыкаешь. А во время игры просто перестаёшь замечать. Соответственно не побегаешь, а то можно упасть и с маркером в кустах не заляжешь, а то можно к полу прилипнуть))) -Игровая площадка небольшая, наверно максимум человек на 14-16. Оптимально поиграть 10-12 бойцам. -Нет зоны отдыха(шашлык и т.д.). Был по акции. В целом понравилось. Зимой пошёл бы ещё раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Заставская, д. 24
    Общие впечатления Очень скользко на арене, откровенно страшное помещение и особенно "комнаты отдыха", не самая четкая организация... 400 акционных шаров хватило и даже осталось, в общем больше не пойду
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Заставская, д. 24
    Общие впечатления Отличный отдых! Крытое помещение очень актуально зимой и в холода. Условия акции они дают то же хорошее - 400 шаров нормально!
    Отзыв помог? 0 0
    Лада 13 лет назад
    оттлиичное место! трижды был там, по акции!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона