Отмена
Место

«Клиника доктора Груздева»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Клиника доктора Груздева» – это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по сохранению молодости, красоты и здоровья.
Основные направления работы Gruzdev Clinic — пластическая хирургия, косметология, флебология и неврология.
В клинике применяются новейшие проверенные технологии коррекции фигуры, объемного моделирования лица, безоперационного лифтинга, ботулинотерапии и многие другие.
Доброжелательное и чуткое отношение докторов и всего медперсонала клиники, индивидуальный подход и теплая атмосфера вместе с высочайшим профессионализмом и огромным опытом наших специалистов позволяет достигать превосходных результатов.
В клинике работают врачи высшей категории и кандидаты медицинских наук. Все доктора имеют огромный опыт и постоянно совершенствуются, осваивают новые методики и технологии, участвуют в международных конференциях и симпозиумах.
На базе клиники постоянно проводятся научно-практические конференции и обучение новейшим методикам в области косметологии и пластической хирургии.
Обучение и показательные операции проводят доктора клиники, являющиеся сертифицированными тренерами по различным методикам: APTOS, BodyTite, FaceTite, MERZ (Radiess, Belotero) и т.д. Также доктора проводят обучение специалистов со всей России.
Все это определяет высочайшее качество лечения и позволяет нам оказывать медицинскую помощь на европейском уровне.
Лицензия 78-01-005438 от 25.12.2014 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Клиника доктора Груздева» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона